Крипто биржа Huobi Global

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Flockastra, 20 сен 2019.

  1. Flockastra

    Flockastra New Member

    1. Цветовая схема для Кластерного графика


    Новая цветовая схема для кластерного графика позволит опытным трейдерам точнее определять места и уровни с большим объемом, количеством сделок и дельтой. Это очень похоже на фильтрацию, которая при заданном значении кластера, применит необходимый цвет. Давайте посмотрим как это работает на примере ES фьючерса.


    Перейдите в настройки графика и выберите необходимый тип данных, по которым будут построены кластера. Затем выберите Custom coloring в Cluster Visualization. Появятся дополнительные цветовые настройки для трех уровней кластеров. На первом уровне установим значение 1000 контрактов в одном кластере, на втором 2000, а на третьем 5000. Для каждого уровня установим зеленый, синий и красный цвет соответственно.


    Если уменьшить масштаб графика, то благодаря цветовой фильтрации видны кластера с большими объемами, т.е. зоны высокого интереса.


    2. Крипто биржа Huobi Global


    Добавили новое торговое подключение к популярной криптобирже Huobi Global. Эта биржа предлагает трейдерам 200+ криптовалют и 500+ торговых пар. Как и для других криптобирж, здесь мы также добавили два режима подключения:

    - Инфо, позволяет подключиться без API Key и провести необходимый анализ выбранной криптовалюты.

    - Trading mode. Требует наличие уникальных API & Secret Keys для выполнения торговых операций.

    [​IMG]

    3. Пользовательский размер тика для Графика и панели DOM Surface


    Данная настройка позволяет “выровнять” график к необходимому размеру тика. Например, некоторые поставщики данных и биржи не предоставляют минимальное значение, на которое изменяется цена торгового инструмента. В результате шкала цен использует неверный масштаб значение цены, создающее разрывы. Это особенно заметно на графиках Order Flow или DOM Surface. Используя этот параметр, вы можете точнее установить минимальное изменение цены и получить правильное отображение цены.

    [​IMG]


    4. Добавили функцию сворачивания окна панели


    Любую открытую панель, группу или связку можно свернуть на панели задач, нажав кнопку «Свернуть». Эта функция довольно простая и позволяет более удобно работать с открытыми панелями.

    [​IMG]

    Скачать:Huobi Global
     

Поделиться этой страницей