Крик о помощи!!!

Тема в разделе "Клиника (Душевнобольные)", создана пользователем Andr0gen, 6 фев 2021.

  1. Andr0gen

    Andr0gen New Member

    Добрый день.

    Я инвалид 1 гр., работать не могу, да и не где работать у нас в поселке инвалидам. Получаю пособие 12 тыс. руб. Увидел по телевизору программу про Биткоины, рассказывали как люди заработали большие деньги купив биткоины. Я решил немного заработать к пенсии, почитал как их можно купить, оказалось, что на мою пенсию купить можно совсем немного - тысячные части биткоина, и заработать на такой сумме не получится ничего, даже при росте курса биткоина, полученный доход "съедят" проценты за ввод и вывод рублей. Нашел выход - торговля с "плечом". Попробовал - вроде ничего сложного, даже немного заработал. Но что-бы заработать побольше, надо делать и ставки побольше, для этого взял кредит (50 тыс. руб.) плюс вложил всю пенсию на биржу.

    Итог крайне печален, на очередном скачке курса у меня произошла ликвидация депозита, я теперь без пенсии и должен платить кредит.

    Помочь мне некому, родственников нет.

    Понимаю, что сам дурак, но хотелось выбраться из непросветной нищеты, а в итоге вообще загнал себя в рабство - не осталось денег даже на еду.

    Возможно у кого-то есть возможность помочь мне с помощью перевода в биткоинах (номер кошелька - 1ENsiEHQhptk8AJYBitjeVdSP9TmRMr5h8), на карту переводить деньги нет смысла, их снимут в счет погашения кредита.

    Буду благодарен любой помощи, хоть в несколько сатоши.
     

Поделиться этой страницей