Кошелек mSIGNA - информация о криптовалютном кошельке

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем Defenossier, 8 июл 2019.

  1. Defenossier

    Defenossier New Member

    Основная информация о криптовалютном кошельке

    Криптовалютный кошелек mSIGNA характеризуется высокой скоростью работы и простотой использования. Даже если вы новичок и только постигаете азы майнинга и обращения с цифровыми деньгами, то вам не составит труда разобраться в процессе работы системы.


    Биткоин-кошелек mSIGNA относится к разряду толстых клиентов – это десктопное приложение, для которого характерно масштабирование и создание решений корпоративного уровня.

    [​IMG]

    Вы можете выполнять синхронизацию аккаунтов различных устройств, выполнять их настройку совместно с другими пользователями, депонирование, а также использовать функцию многофакторной авторизации. Разработчики предоставляют вам открытый исходный код для максимально комфортного использования возможностей клиента.

    [​IMG]

    Преимущества и недостатки использования кошелька mSIGNA

    С определением кошелька для криптовалюты Bitcoin mSIGNA мы разобрались, и теперь можно говорить о его плюсах и минусах. Начиная работу с этим клиентом, вы сразу заметите, что он не лишен достоинств, среди которых:


    -возможность контролировать свои средства – клиент предоставляет вам возможность осуществлять самостоятельный контроль своих средств. Это позволит вам быть уверенными в том, что имеющиеся биткоины не будут заморожены или потеряны. При этом вы не должны забывать о создании резервных копий ключей и паролей;


    -осуществление полной проверки системы – если вы собрались установить кошелек mSIGNA, то будьте готовы к тому, что вам потребуется соответствующий софт для проверки действительности транзакций. Это значит, что вам не нужно предоставлять конфиденциальную информацию третьим лицам, что позволяет обеспечить дополнительную защиту ваших средств. Помните, что вам потребуется определенное количество свободного места на диске устройства, соответствующая пропускная способность с учетом работы антивирусных программ и некоторое время для осуществления начальной синхронизации;


    -прозрачность данных – исходный код программы находится в свободном доступе, то есть каждый разработчик при желании может провести проверку кода. При этом вы все равно в некоторой степени должны доверять разработчикам – в процессе обновления ПО или создании кошелька mSIGNA;


    -повышенный уровень конфиденциальности – создание кошелька mSIGNA предупреждает вероятность слежки за произведенными транзакциями. Этот кошелек признан компанией Bitcoin.org одним из самых безопасных для работы с криптовалютой. Не забывайте применять новые адреса при новом запросе на проведение транзакции. Помните, что вы можете пользоваться виртуальными туннелями и прокси-серверами типа Tor – это позволит повысить уровень безопасности и предотвратить действия злоумышленников в отношении ваших средств.


    На фоне многочисленных и довольно весомых преимуществ клиента его недостатки выглядят незначительными, однако вы должны о них знать и принимать во внимание при осуществлении манипуляций со своими биткоинами:


    -уязвимость рабочей среды – установка клиента может быть произведена на устройства, которые подвержены действиям вредоносного программного обеспечения. Чтобы увеличить безопасность и сделать хранение криптовалюты Bitcoin надежным, переведите основную часть своих средств в оффлайн-сейф, а пароли и ключи храните в недоступном посторонним лицам месте;


    -фиксированная комиссия за транзакции – система не предложит вам программы лояльности в зависимости от вашей активности в системе или суммы перевода. Комиссии являются фиксированными, и на них вы никак не сэкономите. Единственным, более выгодным на первый взгляд, способом заплатить меньше является выбор минимальной комиссии, однако при этом вы будете вынуждены потратить большое количество времени на ожидание проведения транзакции.


    Загрузить:mSIGNA
     

Поделиться этой страницей