Какими суммами менять криптовалюту?

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем gift1981, 27 окт 2017.

  1. gift1981

    gift1981 Member

    Вы когда делаете обмен криптовалюты всегда меняете большими суммами или наоборот?
    Можно всю сумму поменять или лучше протестировать как работает обменник на конкретный момент?
     
  2. Astromeridian

    Astromeridian Member

    Логично будет менять небольшую сумму и после посмотреть если придет, а то бывает и при обмене деньги не всегда обратно капают, что может быть проблемой. А вообще надо бы обратить внимание и на процент, который оплачивается при обмене, если он не отличается в зависимости от суммы, которую вы меняете.
     
  3. Alfa

    Alfa Member

    Я бы не стал менять криптовалюту, которая идет вверх по цене, разве что в случае острой необходимости. Поэтому я сторонник обмена небольшими суммами.
    Это же активы, которые могут принести доход, нет смысла тратить.
     
  4. barkas

    barkas Member

    Всегда нужно менять по факту или же копить определённую сумму денег, которая вам нужна, чтобы цена еще больше выросла, а потом уже менять.
     
  5. Met

    Met New Member

    Криптовалюты - это долгосрочные инвестиции, а значит постоянно менять их не стоит, тем более, если сумма в эквиваленте меньше, чем 100-200 долларов. Я не менял еще ни разу. Жду пока максимально вырастит курс.
     
  6. Vulkan66

    Vulkan66 New Member

    Здесь нужно понимать, что чем чаще вы будете менять, криптовалюту, тем больше будете отдавать комиссию за вывод, поэтому лучше реже, но выводить сразу больше.
     

Поделиться этой страницей