Какая криптовалюта подходит для торговли?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем plank, 20 сен 2018.

  1. plank

    plank New Member

    Выбираю крипту которой можно было бы торговать. Что выбрать именно не знаю. Что могли бы посоветовать? Биткоин в паре с чем или вообще пары альткоинов?
     
  2. ЛЕНЯ

    ЛЕНЯ New Member

    Больше всего для торговли подойдет та криптовалюта которую вы понимаете. Если это биткоин, то вы должны знать о нем все, какие скачки цены были, от чего они зависели и чем закончился очередной скачок.
     
  3. makarof

    makarof Member

    Если брать в расчет альткоины - то много подходящих есть, которые обладают хорошей перспективой для роста. Но все это зависит от биткоина напрямую. Если он растет, то будут расти и альткоины.
     
  4. Лариса

    Лариса Member

    Это значит что нет никаких шансов что биткоин упадет и какая-то другая криптовалюта поднимется? То есть существует зависимость между ценой на биткоины и ценой на альткоины?
     
  5. Yforia

    Yforia Member

    Там где есть какая-то волатильность можно торговать более частыми сделками и соответственно профит можно получить быстрее. Ну а вообще можно торговать всем что на бирже есть.
     
  6. dyrso

    dyrso Member

    в данный момент пока рынок падает подходит буквально всё. как уже сказали - где есть волатильность, то есть чтоб цена росла на много и падала на много в кротчайшие сроки
     

Поделиться этой страницей