Какая форма инвестирования будет у токена ITC: ICO или STO?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем mykolaking, 27 сен 2019.

  1. mykolaking

    mykolaking New Member

    Какая форма инвестирования будет у токена ITC - Itrade Company Coin: ICO или STO? Его запускают в следующем месяце. Если у вас есть свое мнение про этот токен, давайте обсуждать.
     
  2. alexkorol1212

    alexkorol1212 New Member

    Я думаю, что быстрее всего в токена ITC форма инвестирования будет ICO. Ведь это форма гарантирует инвестору абсолютную анонимность, достаточно только регистрации, не нужно указывать свои данные для покупки utility-токенов. Преимуществом также является те, что участвовать в покупке могут инвесторы с любим КАПИТАЛОМ.
     
  3. alexkorol1212

    alexkorol1212 New Member

    Я советую вложится, так и сам сделаю.
     
  4. mykolaking

    mykolaking New Member

    Все таки у них проводилось STO, этот метод повышает уровень защиты для инвесторов. 15 октября я купил 900 токен-акций ITC- ITrade Company Coin. Это инвестиция, поэтому, я планирую просто получать свои дивиденды и не продавать свои акции.
     
  5. Glass_Jass

    Glass_Jass Active Member

    Ну не знаю, на сегодня он упал на 6.5%. Я бы вкладывался только на длительный срок и не очень большим капиталом, незнаю
     
  6. mykolaking

    mykolaking New Member

    Откуда у вас такие данные? Сегодня утром этот токен продавали уже по 2 бакса, а 15 октября его продавала компания по 1 баксу. Так что минимум х2 заработка у тех, кто сегодня начал им торговать.
     

Поделиться этой страницей