Как заработать на трейдинге криптовалют?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Janna, 18 дек 2017.

  1. Janna

    Janna Member

    Можно заработать на трейдинге криптовалют и что для этого нужно? Делать это лучше через биржи криптовалюты или используя стандартных брокеров? Кто-то говорит, что торговля у брокеров вообще не торговля. Реально не знать форекс и торговать криптой?
     
  2. Tavrin

    Tavrin Member

    Научитесь торговать, и тогда вам совершенно без разницы будет, где лучше всего это делать. Кто умеет торговать делает это хорошо, где бы он не торговал. Везде частично надо ознакомиться с условиями биржи/брокера, но это мелочи когда вы знаете основы процесса.
     
  3. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    Согласна! Я ранее торговала на верум опцион довольно неплохо, сейчас жду открытие биржы verum crypto для торговали криптовалютой. Верю, что все получится, так как если знаешь принцыпы торговли на одном инструменте, то несложно их применить на другом
     
  4. derilko

    derilko New Member

    Ну для начала нужно научиться торговать просто на рынке Форекс валютными парами, чтобы понять. как это всё работает. Механизм вроде не сложный, но для того, чтобы понять, как он работает. всё равно нужно время.
     
  5. Митрич

    Митрич Member

    У меня не особо вышло, хотя на форексе торговал в одно время и уже неплохо как бы, только времени не хватало для того, чтобы этим серьезно заниматься.
    Наверное и сейчас та же история, просто времени не хватает.
     

Поделиться этой страницей