Как заработать на PoS майнинге?

Тема в разделе "Облачный Майнинг Криптовалют", создана пользователем ElenaBelan, 28 май 2020.

  1. ElenaBelan

    ElenaBelan New Member

    В компании Yoda X существует два направления для получения доходности: это блокчейн и бот. Оба инструмента можно использовать на пассиве, с доходностью от 20%/мес. Сегодня поговорим больше о боте.

    Это второй инструмент компании, который внедрен, работает, и позволяет зарабатывать большие деньги тем, у кого есть структуры и партнеры

    Что же такое Yoda Bot, чем он отличается от Yoda X блокчейн, и как на всем этом можно заработать?))


    Начнем наверное, с самого главного : с доходности бота, она составляет 21-30% в месяц. Что влияет на процент, где находится бот, минимальная сумма по инвестированию и пр – сейчас все узнаем с вами)


    Итак, что такое пассивный доход 21-30% в мес в разрезе крипто бота: это когда вы кладете сумму, а на нее начисляется раз в день процент.

    Сам по себе бот находится в телеграмме и там же можно управлять всеми его функциями. Т.е., по факту, у вас пассивный доход в телефоне. Для того чтобы его получать, - нет необходимости приобретать оборудование, ставить программы и пр. Необходимо просто зайти в телеграмм


    Все начисления автоматические, т.е., не нужно каждый день, час, минуту проверять, все ли работает. Я знаю, бывают компании, в которых необходимо обязательно заходить несколько раз в день и все проверять, но на мой взгляд, обычному инвестору совершенно не до этого. Лично я, хочу чтобы все само работало, без моего участия, да еще и деньги приносило))) Вы так же относитесь к инвестированию? Тогда, вам стоит попробовать)) Кайфанете)


    А мы продолжаем прояснять идею с ботом) Пассив – это отлично, но что делать тем, у кого есть команда?

    И это отличный вопрос, потому что, бот как раз для вас. Здесь 20 уровней рефералка! Только представьте! В обычных партнерках по 2-5 линий, а у нас целых 20! А в ширину – так в принципе можно любое количество поставить! Это тот самый случай, когда можно положить на депозит минималку в 50 долларов, а заработать несколько 50 тыс долл только на том, что у вас есть большая команда и структура


    И здесь важно понимать, что 20-30%/в месяц вы будете зарабатывать независимо ни от чего! Просто, потому что, вы являетесь партнером компании!


    Само по себе предложение – бесконечно крутое! Можно зарабатывать на пассиве, можно приглашать. Можно заводить партнеров как обычных инвесторов, так и сетевиков с командами!

    Такие предложения редко бывают на рынке!


    Кроме прочего, мы разработали алгоритмы, которые позволяют быть уверенными за то, что ваши средства находятся в полной безопасности. Мы используем двухфакторную аутентификацию. Ее взломать невозможно, по этому, можете быть абсолютно уверены и спокойно зарабатывать на всех возможных инструментах


    Меня часто спрашивают: а чем разница между продуктами компании. Все, на самом деле просто:

    1. Блокчейн. В него мы, обычно, заводим инвесторов, которые заходят от 300-500 монет

    2. Телеграм бот. Сюда чаще заходят сетевики, потому, что можно выгодня заработать и команде и им самим


    Кроме прочего, в боте есть понятие реинвеста, это, когда полученные проценты мы довливаем к основному депозиту – таким образом, депозит постоянно растет , а значит, и ваши доходы!


    Если ваш депозит менее 300 монет, - рекомендую заходить в бота.


    А в принципе, я зарабатываю на всех инструментах компании. Ведь, если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться?)))

    Да прибудет с нами сила и миллион долларов!

    #YodaXEmpire #yodax #cryptoyodax #Saleyodax #Buyyodax #Dreamteam #Yodax #Dreamteamleaders
     

Поделиться этой страницей