Как управлять несколькими учетными записями Twitter с помощью виртуального браузера Lalicat?

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем GreggFord, 14 июн 2022.

  1. GreggFord

    GreggFord New Member

    При использовании такого браузера, как Lalicat виртуальный браузер, вы можете настроить виртуальный профиль сразу после запуска браузера. Вы можете выбрать нужную информацию о сеансе. Для расширенной защиты в Интернете вы можете выбрать безопасный IP-адрес прокси-сервера, который позволит вам обрабатывать несколько учетных записей Twitter одновременно. Фактически, вы также можете использовать его для управления другими социальными сетями. С помощью таких инструментов, как виртуальный браузер Lalicat, вы можете использовать разные IP-адреса для каждого профиля.

    Вы можете легко настроить часовые пояса и другую информацию, которая поможет вашему профилю в Твиттере выглядеть правдоподобно. В результате для Twitter почти невозможно обнаружить какие-либо фолы. Вы можете отправлять твиты со всех своих учетных записей одновременно, не беспокоясь о том, что вас заблокируют. Короче говоря, вы сможете получить доступ к нескольким учетным записям Twitter на одном компьютере.

    Lalicat виртуальный браузер имеет различные планы, такие как личный, индивидуальный, командный и масштабный, который содержит разное количество профилей браузера и дочерних учетных записей, и вы также можете настроить план в соответствии с ваша потребность.

    Теперь новые пользователи могут получить 3-дневную бесплатную пробную версию. Загрузите виртуальный браузер Lalicat и свяжитесь с нами!

    Многофункциональный браузер
     

Поделиться этой страницей