Как родители воспринимают то, чем вы занимаетесь?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Vados, 2 май 2018.

  1. Vados

    Vados Member

    У меня родители очень скептически настроены относительно моего рода деятельности и всё время говорят, чтобы нашёл нормальную работу, хотя зарабатываю больше, чем они. Как у вас?
     
  2. Zmievsky

    Zmievsky Member

    Ко мне вообще никаких претензий со стороны родителей нет, потому что они в полной мере всё равно не знают, чем я занимаюсь. Сказал просто, что за электроэнергию буду платить сам. Им какая разница, если это в пределах закона.
     
  3. zvyagin

    zvyagin New Member

    Если у вас современные родители относительно, то тогда я думаю, что они к этому будут относиться более, чем нормально.
    Если так сказать со старым мышлением, то тут придётся повоевать, потому что такие люди никогда не поймут этого.
     
  4. maxgordeev

    maxgordeev Member

    Это люди, жившие в период совка. Для них любой заработок в интернете - кидалово. Либо тебя разводят, либо ты кого-то :D По крайней мере у моих это все настолько примитивно. Не стал даже углубляться в объяснениях, чем же я занимаюсь.
     
  5. Alen

    Alen New Member

    Хорошо когда живешь по отдельности от них, и не приходится никак объяснять что и как. Чем меньше предки знают, тем крепче они спят и не беспокоятся ни о чем.
     
  6. maxgordeev

    maxgordeev Member

    у меня хоть и живем не вместе, но вопросов и беспокойства от этого меньше не стало почему-то)
     
  7. NewbieCrypto

    NewbieCrypto Member

    если проводить качественные аналогии, то вопрос не возникнет. Можно просто примитивно: таксист зарабатывает своей машиной, чем дороже машина - тем больше он будет получать за поездку (почти везде так), но есть но - чем больше расходов, тем меньше чистой прибыли, поэтому важно выбрать вариант экономнее. Так же важно сказать про расходы, если работаешь через службу в виде комисии.Тоже самое и с криптой - есть оборудование, которое майнит, добывает определенную информацию. Что-то типо комисии уходит разработчику, а он тебе платит за твою работу.
     

Поделиться этой страницей