Как получать 10 долларов ежедневно?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Filatov, 11 май 2019.

  1. Filatov

    Filatov Member

    Господа, что нужно сделать для того, чтобы можно было получать ежедневно минимум 10 долларов на криптовалюте, ну чтобы это был пассивный заработок?
     
  2. CryptoHell

    CryptoHell Member

    Обладать первоначальным капиталом в 100 раз как минимум Выше указанной Вами суммы, тогда возможности открываются. А без вложений, да и еще на пассиве - это Вам к деду Морозу нужно обратиться.
     
  3. Vizshura

    Vizshura Member

    Мне кажется, вы просто хотите найти такой вариант, чтобы ничего не делать, а денежки капали, к сожалению, такого нет.
     
  4. Burilanim

    Burilanim Member

    Без вложений тяжело заработать. А с пассивным доходом вообще не проканает
     
  5. Morafym

    Morafym Member

    Можно и больше зарабатывать с брокером amarkets, где вам предоставят хорошее кредитное плечо.
     
  6. PRIDECHANGE

    PRIDECHANGE New Member

    Без вложений тяжело заработать.
     
  7. Kafym

    Kafym Member

    Обычно такой вид заработка не приносит хорошего дохода.
     
  8. Goldwalker

    Goldwalker Member

    Есть много сайтов, где за определенную работу, там клики или написания комментария будут вам платить
     
  9. Drelardred

    Drelardred Member

    Есть специальные буксы для заработка, где можно зарабатывать примерно такую сумму
     
  10. Dusar

    Dusar Member

    Та пошарьте в интернете, там куча таких предложений
     
  11. Laigar

    Laigar Member

    Можно получать намного больше, занимаясь форексом. Особенно если хороший брокер такой к Амаркетс, где есть и большое кредитное плечо, и достаточно комфортные условия торговли.
     
  12. Genifamanie

    Genifamanie Member

    с ноля никак, надо с чего то начинать, и это вложения + копейки в день
     
  13. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Как по мне, то для работы сейчас довольно выгодно использовать Форекс. Этот вариант уже известен не первый день, работаю с брокером Амаркетс. На мой взгляд, это отличный вариант для работы.
     
  14. Gavinrardred

    Gavinrardred Member

    Получать можно намного больше в сфере форекс, особенно если вам попадется хороший брокер, как мне в свое время Амаркетс, где действительно очень выгодные и честные условия.
     
  15. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, брокер реально порадовал. Пока из многих вариантов для работы он показался мне наиболее надежным.
     
  16. Genifamanie

    Genifamanie Member

    Всегда нужно понимать, что для любого заработка нужно быть обученным и с опытом, ведь в другом случае ничего не получиться. Я вот например работаю на платформе от Амаркетс, очень хорошие условия для заработка, да и демо для новичков с отличным функционалом!
     
  17. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, в плане демо режима брокер реально порадовал. Для новичков условия очень хорошие - научиться можно довольно быстро.
     
  18. skam

    skam New Member

    Если есть желание пиши в личку обсудим
     
  19. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Я думаю что это стоит вынести на обсуждение всех участников. По крайней мере я уже писал что работаю с брокером Амаркетс и зарабатывают именно с ним. Хотелось бы услышать и Вашу схему.
     

Поделиться этой страницей