Как научиться торговать криптовалютой?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Bekky23, 20 сен 2018.

  1. Adodwyn

    Adodwyn New Member

    И на мин депо можно закинуть и вот вам способ проверить оффшорник. И кредитные плечи не плохо дают выгодно трейдить
     
  2. Laigar

    Laigar Member

    Обучиться форекс можно как на бинарах, так и с помощью литературы. Я делал это с помощью брокера Амаркетс где все необходимое есть
     
  3. Mazulmaran

    Mazulmaran New Member

    Все же ужесточили условия с лицензиями у РФ для оффшорных брокеров. Не понятки получаются
     
  4. Mokinos

    Mokinos New Member

    Это отличный способ убрать конкурентов с российского рынка
     
  5. Hugizius

    Hugizius Member

    Здесь с вами полностью согласен, потому что других объяснений и вообще не видно.
     
  6. Morafym

    Morafym Member

    Я думаю, не нужно заморачиваться. Я выбрал брокер Амаркетс, у которого есть полный набор обучения, и менеджеры, которые помогают.
     
  7. Dusar

    Dusar Member

    Лучше всего для новичка начать практику именно с небольших вложенных сумм, так как поначалу есть очень большой шанс потерять все свои финансы.
     
  8. andrv7

    andrv7 Member

    идите на стоки инфосливов и бесплатно качайте все, что хотите, информации валом просто
     
  9. Matti

    Matti New Member

    Не очень хорошая новость, конечно, что ушел с рынка Interactive Brokers ну, я думаю, подходящий вариант на замену обязательно найдется.
     
  10. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Я учился работать с криптой с брокером Амаркетс. Такой вариант работы мне показался наиболее надежным и удобным для работы. По крайней мере, желаемое я получил.
     
  11. Shawyn

    Shawyn Member

    Изучайте основы и самостоятельно пытайтесь всему обучиться, тогда действительно будет хороший результат.
     
  12. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Как уже писал выше - лучше учиться именно на демо счетах. Работал именно с брокером Амаркетс- у них условия демо счета оказались очень приближенными к реальным.
     
  13. Алексей

    Алексей New Member

    могу научить проводить анализ рынка. могу составить торговый план. сопровождение по торговле. и многое другое. опыт с 2007г. обращайтесь! agldi@yandex.ru
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
  14. Zolosida

    Zolosida New Member

    Знаете, очень удобно торговать сервис по нужно найти такого брокера, с которым действительно будет выгодно, потому что робофорексс закрыл его.
     
  15. Bluefont

    Bluefont New Member

    Вы имеете ввиду что они закрыли рамм?. То могу сказать, что рамм хороший у амаркетс. По крайней мере у меня не было нареканий
     
  16. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    РАММ закрыл робо, да.
     
  17. Берестова

    Берестова New Member

    Действительно, робофорекс закрыла рамм, и теперь нужно искать что - то подходящее.
     
  18. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Ну варианты есть, тот же Амаркетс предлагает довольно выгодные условия.
     
  19. Поздняков

    Поздняков New Member

    Это действительно так и есть. Амаркетс реально предлагает хорошие условия, и по итогам статистика растет только вверх
     
  20. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Вполне нормальное явление. Люди выбирают для работы то, что более выгодно.
     

Поделиться этой страницей