Как научиться торговать криптовалютой?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Bekky23, 20 сен 2018.

  1. Bekky23

    Bekky23 New Member

    А как можно научиться торговать криптовалютой? Просто сразу начинать торговать или может есть возможность открытия демо счета, на котором собственно и можно было бы все тестировать?
     
  2. ЛЕНЯ

    ЛЕНЯ New Member

    Всему учатся только путем совмещения теории с практикой. Пока вы только в теории тренируетесь, значит ничего не знаете пока что и нужно перейти на практику для того чтобы все закрепить и своего добиться.
     
    Gerra нравится это.
  3. Vaslow

    Vaslow Member

    Я бы стал торговать потихоньку на тех же демо счетах, как есть у некоторых брокеров. Не обязательно выйти сразу же на рынок, никто не обязывает именно так действовать.
     
  4. На бирже Битмекс есть тестовый аккаунт, Форекс тоже дает такую возможность попрактиковаться, а после этого регистрируйся на проверенной бирже и торгуй по-тихоньку.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
  5. а ну еще читай книжки умные, смотри видосики на Ютюб и думай
     
  6. makarof

    makarof Member

    Смотрите прогнозы трейдеров на Tradingview, там можете что-то для себя узнать. А вообще учите технический анализ, он такой же как и для форекс. Разницы толком нет. Еще в скором времени Амаркетс будут ТА по крипте выкладывать, можете свое видение рынка с их сверять, тоже полезно будет.
     
  7. Glass_Jass

    Glass_Jass Active Member

    Наверное, сначала не начинать с практики, и начать углубляться в это дела, читать книги, смотреть обучающие видео, лазить по форумам, спрашивать, и после найденной информации делать выводы и начинать пробовать.
    И лучше начинать с ресурсов, где есть тестовые аккаунты.
     
  8. Kosteny

    Kosteny Member

    Правильно, для начала нужно пробовать демо-счет и параллельно изучать, находить информацию, смотреть видео, читать книги. И я очень не советую использовать раскрутку счета, даже если тебе повезет найти не мошенника, то пользы для тебя не будет, все сделаю т за тебя.
     
  9. Goldwalker

    Goldwalker Member

    Не думаю что сейчас есть проблема где обучиться работе с криптовалютой - интернет по массе
     
  10. Drelardred

    Drelardred Member

    Самый удобный и перспективный метод обучения я проходил на платформе амаркетс и это принесло свои результаты
     
  11. NaTaKus

    NaTaKus New Member

    Да сейчас куча обучалок есть: ютуб, телега, форумы. Просто нужно засесть и активно читать.
     
  12. Vizshura

    Vizshura Member

    На самой платформе можно пройти обучение, как я сделал на амаркетс и на демке потренеровалться
     
  13. Hugizius

    Hugizius Member

    Наверное, сначала нужно понять вообще, что такое понятие торговать криптовалютой, а потом уже выбрать компанию, с которой сможете сотрудничать ну и конечно же практика, которая даст вам результат.
     
  14. Blackbeard

    Blackbeard Member

    Можно посмотреть обучающее видео там все очень конкретно и целенаправленно рассказано.
     
  15. Nejas

    Nejas Member

    Я обучался в основном на Амаркетс.Единственно нужно неукоснительно выполнять их рекомендации. Это, кстати, экономит время, нервы, здоровье, а, в конечном счете, деньги клиентов.
     
  16. Burilanim

    Burilanim Member

    Для меня более эффективным обучением оказалось на самой платформе Амаркетс и поддержка менеджера была.
     
  17. Dugore

    Dugore New Member

    Хочется у вас узнать если сенс работать сейчас офшорными брокерами?
     
  18. Gavinrardred

    Gavinrardred Member

    Попробуйте поучиться на вебинарах и потом на самой платформе брокера.
     
  19. Bandizel

    Bandizel New Member

    Есть, если выбирете нормального. Огромным плюсом считаю образно говоря к источнику ваших доходов от налоговой, которая тесно повязана с нашим государством
     
  20. Foril

    Foril New Member

    Нужно выбрать просто хорошего брокера, допустим со стажем около 10 лет, тогда и с выводом проблем не возникнет. Плюсов у оффшорного брокера действительно больше
     

Поделиться этой страницей