Как можно использовать виртуальный браузер в индустрии электронной коммерции?

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем NaomiBurke, 15 июн 2022.

  1. NaomiBurke

    NaomiBurke New Member

    В настоящее время большинство платформ электронной коммерции, включая Amazon, eBay, Lazada, Etsy, Walmart, Shopee и т. д., запрещают продавцам использовать несколько учетных записей магазинов. Как только такое поведение будет обнаружено, все связанные учетные записи будут заблокированы вместе.

    Столкнувшись с ситуацией, многие продавцы, которые раньше управляли несколькими магазинами, выберут браузер с защитой от обнаружения, который может предлагать собственные и подлинные отпечатки пальцев браузера и стабильные разные IP-адреса, чтобы избежать блокировки учетных записей. а также для каждого профиля браузера будут установлены разные IP-адреса для каждой учетной записи платформ электронной торговли.

    Браузер Lalicat может помочь продавцам управлять несколькими магазинами с одного устройства. также поддерживает множество функций, в том числе массовый импорт и экспорт файлов cookie, обмен данными профиля с другими участниками, что позволяет продавцам экономить много времени и энергии в командном рабочем процессе и сотрудничестве после помощи виртуального браузера Lalicat.

    Честно говоря, виртуальный браузер Lalicat подходит не только для платформ электронной коммерции, но также полезен для маркетологов социальных сетей, SEO-специалистов, рекламных агентств и арбитров трафика при управлении сотрудничеством нескольких учетных записей для повышения эффективности продаж или трафика.

    несколько браузеров
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022

Поделиться этой страницей