Как из денег делать деньги

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем CryptoJedi, 8 мар 2021.

  1. CryptoJedi

    CryptoJedi Member

    [​IMG]

    Нет, это не реклама инвестиционных ресурсов, которые обещают вам 5% в день, или что-то еще безумное, чтобы обмануть. Мне не нужны комментарии о том, что я хочу привлечь больше пользователей, которые инвестируют по моему совету в ту, или иную криптовалюту, а потом остаются ни с чем. Я преследую совершенно иную цель. Я хочу поделиться своим опытом, так как тоже был новичком в крипто-пространстве, и не знал, с чего начать.



    Я хочу рассказать о способе получения пассивного дохода с помощью криптовалют, которым пользуюсь уже не первый год. Вы ведь хотите получать доход без вложений?



    Принцип довольно прост для понимания. Вместо того, чтобы становиться майнером и тратить энергию и колоссальные средства на защиту сети, которые в результате так и не окупятся, как в случае с Proof of Work, вы можете стать «валидатором» или «стекером», и делегировать криптовалюты для защиты сети Proof of Stake.



    Термин Proof of Stake происходит от этого: чем больше криптовалюты вы вкладываете в условное депонирование, тем больше ваша финансовая ставка.

    Затем, так же как при майнинге, вы будете вознаграждены криптовалютами, генерируемыми каждым блоком.



    Теперь о том, чем я хочу поделиться: это даст вам постоянный пассивный доход в год, а не на один день. Вам всего лишь понадобиться купить криптовалюту, которую вы выберете для стекинга, и делегировать ее.



    И так, о ресурсах стекинга, которые приносят мне доход:



    1. SpaceBot



    Spacebot - это приложение для стекинга с достаточно большим пулом и приличным годовым доходом от монет DEL — 94.6%; WDX — 293%; BIP — 30,9%; BTT — 40,5% и PZM — 18,2%.



    Поскольку в пуле много пользователей, вы получите намного больше доход, чем если бы занимались одиночным стекингом с гораздо меньшим количеством

    криптовалюты.



    Если вы получаете больше рефералов, вы также получаете доход от их делегированных монет в стекинг, так что это больше криптовалюты, добавленной к вашему кошельку.



    2. Expresscrypto.io



    Expresscrypto - это микро-кошелек, где производится стекинг более 20 различных криптовалют. Он предлагает варианты стекинга для TRX - 3,05%, KMD - 5,10%, ADA - 4,14% и Tezos - 5,51%, а в ближайшем будущем появится еще больше токенов. Все, что вам нужно сделать - это внести монеты на стекинг, и забыть об этом на некоторое время и позволить этому ресурсу работать на вас.



    3. Ledger Live



    Ledger Live - это надежный кошелек для безопасного хранения и стекинга монет Tezos - 6,09%, Tron - 3,05% и Algorand - 7,22% годового дохода.



    4. Guarda Wallet



    Guarda Wallet - это провайдер инфраструктуры Proof-of-Stake и валидатор, позволяющий удобный стекинг монет и получение вознаграждения с помощью Callisto - 7,85%, Cosmos - 8,84%, Eos - 1,49%, Neo - 1,23%, Tezos - 6,09%, Now Token - 25%, Harmony - 10,83%, Ethereum 2.0 - 13,42% и Cardano - 4,14% годового вознаграждения.



    Этот кошелек не являются кастодиальным. Он предоставляет пользователям полный контроль над своими монетами и, таким образом, полную ответственность за их безопасное хранение. Guarda утверждает, что компания не хранит никакой личной или криптографической информации, что делает пользователя единственным человеком, который может управлять своей криптовалютой.



    Это кошельки для стекинга, которые я использую сам. Несмотря на то, что их существует гораздо больше, и они гораздо круче раскручены, эти проверены годами безупречной работы. Я сужу по таким критериям: если ресурс позволяет получать стабильный доход, и при этом все условия прозрачны и без “заморочек”, то я его использую. Этими ресурсами для стекинга я пользуюсь уже более трех лет, и я доволен.



    А какой ресурс вы используете для получения пассивного дохода на стекинге? Делитесь своим опытом и знаниями.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
  2. ratnik

    ratnik New Member

    Так все таки нужно сначала купить монеты?
     

Поделиться этой страницей