Jaxx Multiplatform Wallet (BTC+ETH+DAO)

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем Sinersoller, 4 июл 2019.

  1. Sinersoller

    Sinersoller New Member

    Кошелек Jaxx является продуктом Kryptokit, который предлагает кошелек и для Ethereum с DAO и для биткоина с поддержкой многих платформ.


    Kryptokit ставит довольно высокие цели с Jaxx, например , после запуска кошелька на всех платформах собираются объединяться с ШэйпШифт, предлагая безопасное хранение и за BTC и за eth со встроенными торговыми возможностями.


    Доступные платформы:

    Lixux, win, android, mac и расширения для Мозила и Хром.

    [​IMG]

    Начало:

    После распаковки идем в папку и кликаем Jaxx.exe.

    [​IMG]

    Появляется экран приветствия, предлагающий создать новый кошелек,восстановить старый или соединить кошельки(с андройд версией, например)

    [​IMG]

    Кошелек Jaxx:

    После первого открытия приложения синие уведомление просит записать мнемоник фразу,которая используется для резервной копии и соединения с кошельком мобильного устройства. Если не успели, идем в TOOLS?BACK UP?Display master mnenonik. Я попробовал соединить ПК и CHROME версии.


    Интерфейс кошелька удобен, быстрый доступ и переключение между BTC ETH DAO. QR код не мешает, справа история транзакций. Адрес генерируется после каждой вход\исход транзакции. Комиссия стандартная 0,0001 btc

    [​IMG]

    [​IMG]

    Три кошелька в одном это действительно удобно и когда shapeshift будет интегрирован, Джакс может занять свою нишу.


    Касательно безопасности Jaxx.

    Jaxx не хранит информацию о пользователях, данные бумажник, или средства на любом центральном сервере. Все файлы бумажника хранятся строго на стороне клиента.


    Если вы потеряете устройство или загрузить вредоносные программы на компьютер, который предоставляет удаленный доступ, злоумышленники могут получить доступ в ваш кошелек. Проверяйте компьютер на вирусы, а также пользуйтесь встроенными функциями безопасности, например, защитой с помощью ПИН-кода, который защищает все функции, которые могут быть использованы для удаления средств или ключей.


    Скачать:Jaxx
     

Поделиться этой страницей