Из чего состоит стратегия

Тема в разделе "Торговые Стратегии и Аналитика", создана пользователем globa, 9 апр 2018.

  1. globa

    globa Member

    Все в один голос кричат, что нужна стратегия прежде чем торговать, но никто не объясняет почему это важно? Для меня вообще не понятно, чем сигналы отличаются от стратегий?
     
  2. Tunya44

    Tunya44 Member

    Торговая стратегия - это набор правил, которые вы должны соблюдать и действовать чётко по инструкции.
    Вот тогда это принесёт нужные плоды.
    Не будет системы - не будет результата.
     
  3. Luba

    Luba New Member

    Думаю, что и объяснять в принципе ничего не нужно. Вам нужно просто понять для себя, чего вы хотите получить от криптовалют и от того, чем начинаете заниматься. Какой вам нужен результат и т.д.
     
  4. samoilenko

    samoilenko New Member

    Стратегия - это хорошо, но я лично сколько себя помню, то всегда без стратегий особо обходился. Мне всё это в принципе не нужно, так как у меня не такие большие объёмы торгов, чтобы можно было за это переживать. Стратегия нужна в первую очередь тем, кто выходит на большой объём.
     
  5. Violet

    Violet Member

    Стратегия торговли это те действия, которые вы должны выполнить для того чтобы заработать во время торговли.
    У каждой стратегии есть время, когда оптимально использовать, основа на которой она построена и целая схема действий по применению с учетом всех исключений.
     

Поделиться этой страницей