Инвестиции в криптовалюту посредством биржи

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Lara, 27 окт 2017.

  1. Lara

    Lara New Member

    Читала что инвесторы используют биржи криптовалюты для того чтобы заработать с их помощью.
    По какой методике это происходит? Просто нужно закупаться криптовалютой или все намного сложнее?
     
  2. gift1981

    gift1981 Member

    Нужно купить по выгодной цене и ждать пока цена вырастит, тогда можно снова продать. Только не уверен что надо хранить на бирже, разве что в тех случаях когда точно верите что оттуда средства никуда не денутся.
     
  3. Alfa

    Alfa Member

    Вопрос об инвестировании в криптовалюту не такой простой, так как нужно многое изучать до того момента как стать инвестором и тем более инвестировать в криптовалюту. Хранение средств на бирже в большом количестве и вовсе серьезные риски. Я бы хранил понемногу на каждой бирже если на то пошло.
     
  4. Reptile

    Reptile Member

    Вот недавно биткоин стоил около 5000, а на той неделе дошел до 7500 долларов (сейчас правда 6900). Можно было купить несколько монет и заработать на этом чистыми около тысячи долларов. А если покупать на десятки тысяч долларов, то и прибыль будет соответственная.
     
  5. barkas

    barkas Member

    Если у вас есть небольшая майнинг ферма, которая регулярно приносит прибыль, то я думаю, что особого смысла нет торговать криптовалютой на биржах, так как можно выводить средства напрямую.
     

Поделиться этой страницей