ICO Student Coin: NFT, DeFi + создание персональных токенов!

Тема в разделе "ICO - Краудфандинг", создана пользователем vandebro, 17 мар 2021.

Метки:
  1. vandebro

    vandebro New Member

    Цель Student Coin состоит в изменении будущего цифровой экономики. Student Coin - первая платформа, позволяющая легко разрабатывать, создавать и управлять личными, корпоративными, NFT и DeFi токенами.

    Итак на данный момент идет 80 стадия инвестирования и уже собрано свыше 8 миллионов долларов! Осталось еще 20 фаз и ориентировочно к концу апреля стадия ICO закрывается и начинается листинг на крупнейшие крипто биржи!

    - Меняя мир с помощью персональных, DeFi и NFT токенов, Student Coin позволяет создавать и управлять токенами так же легко, как профилем в социальных сетях! Хотите собственный токен? - тогда Вам сюда!
    - Чтобы позволить создавать токены каждому человеку, корпорации и проекту, STC создает свою экосистему на основе Ethereum, свою биржу токенов, терминал разработчика и мобильное приложение.

    Подробнее о компании и учредителях:

    Проект был основан в рамках инновационных разработок студентами и профессорами Козьминского Университета ( Польша ) и на данный момент имеет партнерские соглашения с уже боле чем 10 ведущими вузами Европы и Америки! Более подробно можете ознакомиться на сайте - https://ru.studentcoin.app Сайт полностью русифицирован.

    Также там Вы найдете дорожную карту развития проекта:

    - 7 мая 2021 крупный листинг на Азиатской Бирже
    - до 9 мая 2021 Возможность вывода STC и ETH из ICO Launchpad
    - с июня 2021 Запуск программы хранения Student Coin и дивидендов и пр.

    На этапе инвестирования ICO действует бонусная программа, которая позволяет получать реф вознаграждение 20% в эфириум или 30% в монете проекта STC.

    Считаю данный проект достойным внимания - особенно если учесть, что как могут вырасти токены после выхода на биржи, а до выхода STC на мировые биржи осталось уже менее 2 месяцев ...

    На данный момент уже запущен собственный кошелек, где уже можно хранить монеты и скоро будет доступна функция конвертации и вывода. Покупка монеты осуществляется обычной банковской картой! Подробнее - https://ru.studentcoin.app
     

Поделиться этой страницей