ICO "Строительство мусороперерабатывающего завода в Беларуси"

Тема в разделе "ICO - Краудфандинг", создана пользователем Svarog, 8 авг 2018.

  1. Svarog

    Svarog New Member

    The company Green Energy

    "The company Green Energy" — инновационный экологический проект будущего, нацеленный на улучшение условий окружающей среды на основе блокчейна и добычи криптовалюты с помощью майнинг ферм.


    О компании
    [​IMG]

    Наша компания в 2015 году начала разработки экологического проекта в сфере отходоперерабатывающей промышленности. Проект основывается на разрешении двух социальных основополагающих проблем современного общества: излишков отходов и дефицита энергии. Компания построит завод по переработке отходов в электроэнергию и эндогаз, тем самым улучшая экологию в городах и извлекая из этого прибыль на основе блокчейн, а также майнинг цехи по добыче криптовалюты и продаже хостингов майнинг ферм.



    Особенности нашей программы:

    [​IMG]
    [​IMG]


    Децентрализованный токен

    Проект ориентирован на общественность и на децентрализацию - основную идею концепции криптовалюты. Для того, чтобы токен оставался децентрализованным, мы решили предложить большинство наших токенов для публичной продажи - 80% от общего количества токенов, а остальные 20% разделены между командой, консультантами и Bounty программой.
    [​IMG]

    Инвестируя в проект, владельцы токенов будут иметь право на долю прибыли:

    - За сборы отходов;
    - За продажу электроэнергии;
    - За продажу эндогаза;
    - За теплоснабжение близлежащего города;
    - За добычу криптовалют (Майнинг ферм).

    Любой человек, инвестируя в проект, становится частью компании и может пользоваться преимуществами компании, так как GEC токенами можно будет расплачиваться за операции по добыче криптовалют на Майнинг ферме, либо получить прибыль, произведя обменные операции токенов на денежные средства на мировых биржах.

    Узнать более подробную информацию вы сможете тут: https://ru.gec-coin.io/

    Телеграм для связи: @The_company_Green_Energy

    White paper: https://ru.gec-coin.io/wp-content/uploads/2018/07/wp.pdf
     

Поделиться этой страницей