hi dollars, будущее рядом. Доллары бесплатно с помощью новой криптовалюты

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем kirill1917, 9 ноя 2021.

  1. kirill1917

    kirill1917 New Member

    Зарабатывать доллары бесплатно с помощью криптовалюты? Это возможно с относительно новым криптопроектом Hi.com. Кто-то в Telegram говорил об этом, поэтому я подумал, что попробую. Это краткий рассказ о моем опыте работы с приложением до сих пор. Превосходная скорость и масштабируемость Hi-протокола (hiP), а также модель токенов с нулевой комиссией за транзакции выделят его среди других блокчейнов и позволят ему стать доминирующей платформой смарт-контрактов для децентрализованных приложений. Таким образом, они создают собственный масштабируемый блокчейн с нулевой комиссией за транзакцию! Hi Foundation - это команда, базирующаяся в Сингапуре.

    Во первых какие функции есть 1) регистрация в своем любимом приложении для чата (Telegram, WhatsApp, другие скоро появятся), 2)Веб-приложение, 3) Отправление крипты друзьям 4) Гибкий заработок на ваших крипто-холдингах (заработанные в долларах HI, 5) Гибкий заработок на ваших активах в криптовалюте (заработанные в долларах HI) ), 6) Farming HI, Получение HI бесплатно.

    Основателем проекта является бывший директор Crypto.com

    Регистрация на hi, только по приглашениям, можете использовать мою ссылку

    https://hi.com/Denis1917


    Для того, чтобы претендовать на свои монеты необходимо пройти KYC верификацию. Ссылку можно найти в боте телеграмм или ватсап. Рекомендую это сделать сразу. И ежедневно потверждать своё участие, ответом на вопрос бота.

    За 6 месяцев проект набрал более 1 миллиона пользователей и продолжает расширяться. Идеей проекта является создание децентрализованного банка со своей криптовалютой HI, в котором можно хранить и обменивать разные крипто и фиатные валюты без комиссии. По сути DeFi обменник. Уже есть собственное веб. приложение с кошельком, из которого можно выводить токены, полученные от приглашения новых пользователей и приложение на iOS, в ближайшее время будет доступно на Android. За каждого приглашённого пользователя, который пройдёт KYC будут давать 0,5 Hi. Цена токена растёт, на момент написания статьи вырос на сумму более 1$ . Поэтому можете подключать друзей и семью. Тема перспективная, а это заходит всем.

     Монета Hi уже представлена на CoinMarketCap и торгуется на биржах.

    По мне это самый перспективный проект
     
  2. kirill1917

    kirill1917 New Member

    Если есть вопросы, задавайте, отвечу. В телеграмме есть чат сообщества, присоединяйтесь
     
  3. kirill1917

    kirill1917 New Member

  4. kirill1917

    kirill1917 New Member

    За каждого прямого реферала вы будете получать половину их hi dollars, соответственно если у Вас 100 рефералов, и они каждый день отвечают на вопрос в боте, то вы получаете ежедневно 50 hi от рефералов. Т.е. более 60 $ долларов в день, чем больше рефералов тем больше вознаграждение
     
  5. kirill1917

    kirill1917 New Member

    теперь в hi dollars вы можете зарабатывать до 11% годовых на долларах США, выплачивая доход в долларах США

    Без блокировки, без комиссий, без минимальной суммы холдинга
     
  6. kirill1917

    kirill1917 New Member

    Снижение комиссии за вывод. Вы можете найти самую актуальную информацию о комиссиях за снятие средств на нашей странице «Комиссии и лимиты» на сайте hi.com.
     
  7. kirill1917

    kirill1917 New Member

    Амбициозные планы Hi Dollars на ближайшие два года! Что можно ожидать от проекта и что нужно будет сделать, чтобы получить свои Награды. Hi Dollars white paper: https://resources.hi.com/the-next-lev... Русскоязычное сообщество Hi Dollars в Telegram: https://t.me/hi_official_Russian
     
  8. kirill1917

    kirill1917 New Member

    В проекте изменения, все новости на офиц сайте и в твитере
     

Поделиться этой страницей