Gold Diamond Invest Token (GDIT): цифровой токен, обеспеченный физическим золотом

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем kikabidzefatima, 22 мар 2023.

  1. kikabidzefatima

    kikabidzefatima New Member

    [​IMG]
    Токен GDIT — один из ведущих проектов токенизации в золотодобывающей отрасли.
    Токен был создан в июне 2022 года на инфраструктуре IWI Global, которая управляет 15+ шахтами в Африке, Азии и Южной Америке. Благодаря технологии токенизации команда GDIT смогла оцифровать и перенести свои операции в инфраструктуру блокчейна для максимальной прозрачности, безопасности и удобства.

    Держатели токенов получают возможность инвестировать в добычу золота с минимальным порогом входа и приобретать настоящее золото по цене добывающей компании, но инвесторам не приходится думать об аффинаже, полировке, логистике и хранении, как в случае с физическим металлом.

    Актуальность токенизации золотодобывающей отрасли обусловлена стабильностью золота — на протяжении веков оно было «тихой гаванью» для инвесторов, желающих переждать экономические кризисы. За последние 50 лет стоимость золота только увеличивалась, подтверждая тезис о надежности этого направления.

    На данный момент GDIT находится на 8 этапе пресейла и торгуется по 14 евро за монету, что позволяет инвесторам покупать токены по значительно более низкой цене, чем на открытом аукционе. Согласно дорожной карте проекта, как только токен поступит в открытую продажу в конце этого года, он будет продаваться по цене 60 евро за токен, при этом одну монету GDIT можно будет обменять на 1 грамм физического золота. Таким образом, участвуя в пресейле, инвесторы уже в 2023 году могут получить более двух «иксов».

    Website: http://gdit.gold/
    WHITE PAPER: https://www.gdit.gold/documents/project white paper.pdf
    Licenses: https://www.gdit.gold/documents/BUSINESS_LICENSE_ELECTRONIC_(SINGLE_PAGE)__165521085439.pdf
    Road Map: http://gdit.gold/#roadmap
    Prospects with GDIT: http://gdit.gold/#perspective__section
    The team: http://gdit.gold/#team
     
  2. ejecteloneject

    ejecteloneject New Member

    Всем привет, друзья!
    Меня зовут Елена,мой ID u9923r99770.
    Хочу и я оставить отзыв о своем участии в программе Gold под 57 процентов на 3 месяца.
    Инвестировала один раз и реинвестировала один раз.
    Слушайте, это работает!
    Проценты свои я получила вовремя, задержка была в несколько дней.
    В итоге, за полгода я преумножила свои вложения больше, чем в два раза!
    Планирую инвестировать в компанию и в будущем!
     
  3. btoni1454

    btoni1454 New Member

    Приветствую всех! Я - Оксана Тумсоева. Я являюсь руководителем компании Диссон в сфере сопровождения малого и среднего бизнеса и также инвестором в компании IWI Глобал Сервис. С возможностями данной компании я познакомилось два года назад, когда один из её учредителей, приезжал в город Пятегорск. В личной беседе, я поняла суть инвестирования в этом сервисе и какую прибыль я могу из этого извлечь. Так как я - человек бизнеса, во мне присутствовало легкое сомнение, т.к. что то новое - это всегда неизвестное. И я решила попробовать вложить свободные денежные средства в пул, где за 90 дней первоначальный вклад удваиваеивался. Я была приятно удивлена, что пул не только оправдал себя, но и я смогла безпрепятственно вывести деньги на свою карту, согласно юридического Договора, который заключается между сторонами. Сейчас я решила вложить свои денежные средства в GIDIT, т.е. токены. Мой личный вывод - IWI Глобал Сервис - это компания, которой можно доверять. Вся информация и юридически значимые документы этой компании находятся в свободном доступе для вас. А техническая поддержка данного сервиса, дает быструю и качественную обратную связь, отвечая на все ваши вопросы.
     
  4. kikabidzefatima

    kikabidzefatima New Member

    По заявлению разработчиков Безопасность и надежность компании на достойном уровне. Сами токены представляют собой запись на блокчейне в виде уникального кода, который невозможно украсть или взломать. Я надеюсь на высокие результаты от инвестиций.
     
  5. ejecteloneject

    ejecteloneject New Member

    Я думаю что всех в первую очередь будет интересовать ликвидность собственных вложений с возможностью быстрого обмена на фиатные деньги, криптовалюту или физическое золото. Как быстро помощью токенов GDIT пользователь сможет преобразовать благородный металл в достойную и быстрорастущую прибыль?
     
  6. btoni1454

    btoni1454 New Member

    Золото имело во все времена высокую доходность. Чем определена и аргументирована привязка токена к цене золота? Если это действительно так, то его ценность будет увеличиваться прямо пропорционально рыночной стоимости золота, так ведь? Я полагаю что в нынешних условиях очень хорошо что токен GDIT можно приобрести как за фиатные средства и за криптоактивы.
     
  7. kikabidzefatima

    kikabidzefatima New Member

    Сегодня инвесторы заинтересованы в криптоактивах, которые имеют хорошие перспективы и предлагают хорошую скорость операций, прозрачность транзакций, защита данных и децентрализация. А это основные факторы быстрого роста токенизации экономики GDIT.
     

Поделиться этой страницей