Где менять битки на рубли?

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Marashko, 15 июн 2018.

  1. Marashko

    Marashko Member

    Сейчас можно где-то поменять битки на рубли, чтобы сразу на карту без двойных обменов, больших комиссий и т.д. Кто как меняет?
     
  2. Timkiv

    Timkiv Member

    На счёт комиссий нужно смотреть, потому что они всегда разные. Всё зависит в общем от ситуации, что сложилась на рынке, а так можно в принципе обменять по очень выгодному курсу. Единственное, что нельзя предугадать - это то, какой курс будет завтра.
     
  3. vitek54

    vitek54 Member

    Уже есть и такие обменники, но всё равно нужно смотреть по резервам, потому как если у вас один биткоин или больше, то сразу такой суммы может и не быть в наличии. Можно расстроиться, потому как придётся либо выводить через разные обменники, либо ждать, пока пополнятся резервы.
     
  4. Vadimm

    Vadimm Member

    Я заметил, что чем больше времени проходит, тем больше в принципе есть вариантов, как можно обналичить криптовалюту. Раньше вообще, например, это было сделать невозможно. Сейчас уже можно, но комиссии большие.
    Скоро можно будет еще более выгодно делать обмен.
     
  5. kravets

    kravets Member

    Я через поиск всегда ищу информацию по обмену. Там в принципе можно найти сразу и отзывы пользователей, которые меняют криптовалюту, как выводят, сколько платят комиссию, как быстро приходят средства и всё, что касается этого.
     
  6. birko

    birko Member

    Есть такой сервис, как бестчендж.
    Вот там есть очень много разных направлений, как это можно сделать.
    Можно и на рубли менять, и на деньги других платёжных систем. Кому как удобно в общем.
     
  7. Timkiv

    Timkiv Member

    Да, нормальный сервис, но и там уже можно налезть на неприятности, потому что народ жалуется, что деньги могут не доходить. Это уже точно не сильно хорошо.
     
  8. crypto-bank.ws

    crypto-bank.ws Well-Known Member

    Вы можете сразу наличные получить, у нас в офисе к примеру, если проживаете территориально в МСК или СПБ, а так у нас выгодные курсы , можно обменять на киви, яд, сбербанк и тинькофф.
     
  9. Tarasuk

    Tarasuk New Member

    Всё равно не выгодно менять криптовалюту на рубли и всё вообще, что связано с рублем, потому что не такая валюта, чтобы можно было в неё инвестировать.
     
  10. sann

    sann New Member

    Я пользуюсь обменным сервисом Betatransfer, нравится, что они оперативно работают и курс держат хороший.
     
  11. andrewnikishin

    andrewnikishin New Member

    Для прямого обмена сразу на карту существуют обменники и на некоторых биржах доступен такой сервис, EXMO, вроде. Но у бирж бывают трудности с транзакциями.Считаю обменники наиболее простым и быстрым способом обмена. Подбираю лучшее предложения на сайтах агрегаторах(мониторингах) обменников, например, http://cryptogid.org .При выборе следует опираться не только на курс и комиссию, но и отзывы и рейтинг. У каждого обменника свои условия, в том числе по минимальной сумме, автоматическом/ручному обмену, поддерживаемым банкам, электронным деньгам.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2019
  12. romochka

    romochka New Member

    Я тоже раньше поиском обменника занимался просто в goole, проблем не было, но последнее время стал ездить в офис в Киеве, меняю наличку и крипту, стало намного удобнее, пришел сказал что хочешь, получил и ушел. В Москве можно найти такие офисы по обмену?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019

Поделиться этой страницей