Где купить Асики недорого?

Тема в разделе "Майнинг Оборудование", создана пользователем Sentex, 7 ноя 2017.

  1. Sentex

    Sentex Member

    Ещё один вопрос про оборудование, где сейчас можно купить Асики для майнинга недорого? Я смотрел на несколько моделей в интернете, но там они стоят очень дорого и их не доставить в другую страну. Где вы покупаете такое оборудование и стоит ли вообще его брать, может просто ферму построить на GPU?
     
  2. Reptile

    Reptile Member

    А о каком городе идёт речь? Если вас не устраивает цена местных перекупщиков, то закажите напрямую с сайта производителя, но учтите, скорее всего вам придётся заплатить растаможку. Возможно, что вариант с фермой на видеокартах не такой и плохой.
     
  3. Trader

    Trader Member

    Вам нужно их заказывать прямо с сайта производителя. Берете и открываете гугл и ищите такой сайт - bitmain точка ком, на котором есть различное оборудование, включая последние асики антмайнер. Удачных покупок и майнинга.
     
  4. loginov

    loginov New Member

    Я думаю, что нужно покупать у своих людей, чтобы можно было проверить нормально. Продают не обязательно по причине, что не рентабельно уже, могут просто менять на более мощное оборудование.
     
  5. Aleksandr001

    Aleksandr001 New Member

    Помогу купить Асик на официальном сайте битмаин. Цена Asik S9\L3+ на официальном сайте 1415\1586 $. (84900р\95160р) Средняя цена в России на каждый Asik сегодня 230 000 рублей. Помогу оплатить и доставить до России за 10% от суммы покупки. Оплата агентских на карту сбербанка. Сегодня Асики S9 Приносит 52 800 руб в месяц. L3+ 46 300 Рублей.
    Тел:89004044818

    ВК-https://vk.com/id67671645

    Почта pomi9292@yandex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017

Поделиться этой страницей