Форум монеты Grif платит за сообщения токенами

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем denchik7, 10 окт 2018.

  1. denchik7

    denchik7 Well-Known Member

    Форум монеты Grif платит за сообщения своими токенами, которые можно обменять на бирже https://bitexbook.com, вывод с биржи от 100 Grif.

    Forum cryptocurrency Grif - https://tartaria.world

    [​IMG]

    Проект еще молодой и требует активного участия пользователей для наполнения контентом. Для мотивации участников, введена система поощрений. Каждое сообщение оплачивается монетами GRIF.

    За создание новой темы - 2 GRIF
    За ответ в темах - 2 GRIF.
    За реферала - 1 GRIF.
    За создание и ответ в темах вашим рефералом - 1 GRIF.

    За флуд будут наказания. За нарушения внутренних правил будет наказание.
    За флуд и офтопик - штраф 15 GRIF
    За нарушение внутренних правил - штраф от 5 до 1000 GRIF

    Так же имеются поощрения по усмотрению администрации проекта "Тартария"

    Присоеденяйтесь к нашему форуму!

    https://tartaria.world

    Еще можно заработать Grif здесь

    Выплата с форума

    [​IMG]
     
  2. denchik7

    denchik7 Well-Known Member

    Вопросы от пользователей

    Привет. Допустим я вкладываю 10000 GRIF и автоматически у меня становиться как вы говорите 11500 GRIF , но что дальше , какие я буду иметь проценты ( раз в месяц или год ) с этого или привилегии , короче говоря опишите полностью !

    Здравствуйте. Все расчеты без реинвеста и по плану Партнер VIP. Выплаты происходят раз в 7 календарных дней, но буду проводить расчеты по отношению к месяцу. Выплаты по Деньги за GRIF 17 числа каждого месяца за период с 16 по 15 число следующего месяца включительно. VIP подразумевает участие в акции по умолчанию.
    Итак, расчеты исходя из 10000 GRIF.
    Бонус на вклад 15%. Итого депозит получится 11500 GRIF.
    Каждый месяц вы будете получать 103,5 GRIF (90% от PoS).
    Каждый месяц вы будете получать 103,5Хкоэф рублей (Деньги за GRIF). Если рассматривать ближайший период, то это 103,5Х1,2= 124.2 рубля. На следующий период немного больше, смотрите таблицу.
    Вы получите право на статус VIP3 в кешбек сервисе.
    Вы получите золотую карту в системе скидок.
    Участие в лотерее которую проводим сейчас.
    Скидку до 70% на нашем курортном сервисе (заработает в мае 2019 года).
    Еще плюшки, которые появятся в будущем.
    Если посчитать с реинвестом, то например за год, выйдет месячная сумма в рублях - 251,28 рубля. Через 2 года, 279,8. Если стоимость GRIF на бирже будет скажем 10 рублей (выше базовой таблицы выплат), то ваш месячный доход будет через 12 месяцев 1142,2 рубля.
     
  3. Olejka

    Olejka New Member

    Первый раз слышу о подобном проекте, но стало интересно ознакомиться. Удалось кому-то заработать и вывести что-то? Интересуют отзывы различных пользователей, чтобы понять, что совпадает, и что нет.
     
    denchik7 нравится это.
  4. Elena

    Elena New Member

    Интересное предложение. Много таких проектов что даже глаза разбегаются, не известно что же стоило бы выбрать в первую очередь. Я даже не знаю на чем остановиться потому что на все меня не хватает.
     
  5. Yforia

    Yforia Member

    Главное чтобы модерация при этом не было слишком жесткой, а оплата была за все темы и сообщения. Многие придираются и не за все начисляют, так не очень выгодно.
     
  6. denchik7

    denchik7 Well-Known Member

  7. teseslabilig

    teseslabilig New Member

    Нет, просто так много форумов и существуют, мы здесь переписываемся просто так, скучно жить.
     

Поделиться этой страницей