Finminer (Ethash, CryptoNight v6 v7 v8 on GPU, RandomHash on CPU)

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем spacejam1, 4 фев 2019.

  1. spacejam1

    spacejam1 New Member

    Программа для майнинга криптовалют FinMiner от Nanopool показала самую высокую производительность по алгоритму Ethash на Linux среди конкурентов. Разработчикам удалось оригинальным образом оптимизировать алгоритм вычислений. Благодаря приросту в производительности FinMiner принесет пользователям больше прибыли. Клиент можно скачать здесь: https://mega.nz/#F!b6Z0QCzL!gHPqoqQVvp5etsBCNh8ouQ .

    FinMiner – это программное обеспечение для добычи криптовалют на видеокартах Nvidia. Главные отличия программы: высокая стабильность работы и простой файл конфигурации, с которым справится даже новичок. Для опытных майнеров есть более продвинутые настройки.
    Клиент поддерживает алгоритмы Ethash и CryptoNight (в том числе версию V7) и позволяет добывать 25 криптовалют, созданных на этих алгоритмах: Ethereum, Ethereum Classic, Monero, Electroneum и другие.

    В новой версии FinMiner много серьезных внутренних обновлений. Оптимизирована работа на Windows. Появился клиент для Linux, в котором разработчики оптимизировали алгоритм Ethash, что дало значительный прирост в производительности.

    "Чем выше скорость майнинга, тем выше его доходность. Поэтому перед нами стояла задача создать самый быстрый майнер. И мы это сделали. Пока для Ethash, но ускоряем и другие алгоритмы, – говорит Антон Трусов, основатель Nanopool и руководитель проекта FinMiner. – Более того, нам удалось снизить время создания DAG-файла, где происходит майнинг. Файл создается заново на каждой видеокарте при каждом запуске оборудования. Системные сбои, перегревы, перебои с электричеством или смена эпохи крадут у майнера прибыль. Но с FinMiner пользователь сможет не только больше зарабатывать, но и экономить по несколько долларов в день".

    Группа FinMiner в Telegram: https://t.me/finminer
     

Поделиться этой страницей