Exchangesumo | Мониторинг обменников. Кэшбэк до 35%

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем exchangesumo.com, 4 авг 2021.

  1. exchangesumo.com

    exchangesumo.com New Member

    Каждый из нас сталкивался с необходимостью обменять электронные деньги, криптовалюту или наличные. Как сделать это быстро, безопасно и вернуть часть потраченных за обмен комиссионных?

    Наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo поможет Вам в этом!

    У нас вы получите гарантию защиты ваших средств и помощь в решении возникших проблем!

    Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому ExchangeSumo предлагает безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов!

    На сервисе найдутся все формы обмена: криптовалюты, электронные платежные системы, системы интернет-банкинга, наличные и денежные переводы. Если Вы не нашли нужную платежную систему - напишите нам и мы ее обязательно добавим!

    Вы владелец обменника? Желаете сотрудничать? Специально для Вас мы предоставляем лояльную партнерскую программу. Процент партнерских отчислений выбираете Вы сами!

    Остались вопросы? Круглосуточная онлайн-поддержка всегда на связи — она найдет лучший курс, подскажет, как правильно выполнить обмен, поможет с проблемами, возникшими в процессе обмена средств, и не только!

    banner.png
     
  2. exchangesumo.com

    exchangesumo.com New Member

    Друзья! Мы запустили конкурс и будем рады если вы примите в нем участие.

    С правилами можно ознакомиться в этой теме
     
  3. exchangesumo.com

    exchangesumo.com New Member

    Друзья! Теперь с помощью нашего мониторинга вы можете быстро и безопасно купить и продать Solana (Sol). Стоимость данной криптовалюты в последнее время активно растет. Она занимает десятую строчку на coinmarketcap.

    Мы добавили в мониторинг два новых обменника-партнера swap-exchange.com и smartmoney.exchange

    Также напоминаем о конкурсе в котором могут принять участие, как зарегистрированные пользователи, так и те кто узнал о нашей платформе впервые.
     
  4. exchangesumo.com

    exchangesumo.com New Member

    Мониторинг обменников ExchangeSumo и обменный сервис avanchange.com проводят новогодний розыгрыш ценных призов:

    - Nintendo Switch OLED
    - iPad Mini
    - Ledger Nano X

    [​IMG]

    Выполняй задания - получай билеты!

    Условия конкурса простые, некоторые можно выполнять ежедневно, чтобы получить больше билетов:

    - Необходимо быть зарегистрированным пользователем на AvanChange по реферальной программе ExchangeSumo. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на мониторинге (если ещё нет регистрации), переходите на сайт обменника по реферальной ссылке, создаете профиль.
    - Выполнить обмен на avanchange.com (можно выполнять каждый день и получать больше билетов)
    - Оставить отзыв на ExchangeSumo (можно выполнять каждый день и получать больше билетов). После чего можно заказать двойной кешбэк и так же оставить отзыв на Avanchange
    - Напишите маленький пост в социальных сетях (VKontakte, Instagram) со ссылкой на конкурс avanchange.com и хештегом #avanchange


    Посмотреть статистику конкурса, список участников и подробности конкурса можно тут. Гонка за призами максимально прозрачная!
     

Поделиться этой страницей