Exchanger1.com - автоматический криптовалютный обменник

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Exchanger1, 8 мар 2019.

Метки:
  1. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Уважаемы форумчане!

    Рады представить Вашему вниманию сервис мгновенного автоматического обмена Exchanger1.com.

    На рынке с 2015-го года, круглосуточно, без перерывов и выходных.

    Работаем c криптовалютами (Bitcoin, Ethereum, Litecoin), с электронными платёжными системами (Webmoney чеки, Payeer, Яндекс.Деньги, Perfect money, Advcash, QIWI), так и с российскими и украинскими банками (Сбербанк России, Тинькофф Банк, Альфаклик Россия, monobank, Ощадбанк, Пумб, Райфайзен Банк Аваль, непостредственно переводы на VISA/Mastercard UAH/RUR).

    По всем вопросам, в том числе по увеличению резервов, Вы всегда можете подать тикет у нас на сайте (круглосуточная поддержка) или написать в наш Skype exchanger1.com (рабочее время 09:00-19:00).

    Во всех ЭПС у нас верифицированные аккаунты.

    Так же есть бонусная и партнёрская программы.

    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов на Exchanger1.com.
     
  2. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    acquiring.obmenka.ua - наш интернет-эквайринг! Тарифы Вас приятно удивят!
     
  3. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Всем привет!
    Друзья, кто дороже всего покупает у своих клиентов крипту?
    Все правильно - exchanger1.com
    Мало того, что у нас все обмены автоматические, так еще и есть превосходная система персональных скидок!
    биткоин на монобанк, тезер на монобанк, эфир на монобанк - лучшие из лучших направлений по лучшему курсу специально для Вас.
    Надежно, моментально, удобно!
    Для поддержки на сайте добавлен онлайн чат!
     
  4. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Что такое Exchanger1.com?
    Exchanger1.com – это обменник криптовалют, который работает на рынке не первый год и зарекомендовал себя как надежный ресурс.
    Главное его преимущество заключается в том, что тут действует автоматический обмен по всем направлениям. То есть вы можете как купить, так и продать любую популярную криптовалюту без участия третьей стороны. Сделки происходят мгновенно по выгодному курсу и без уплаты скрытых комиссий.
    Обменник работает по принципу моментальных выплат, поддерживая самые актуальные платежные системы.
    На Exchanger1 довольно простая система регистрации, которая позволяет в дальнейшем неплохо сэкономить на сделках. После того, как вы залогинитесь, становится доступна система персональных скидок. Персональную скидку можно увеличить – она зависит от количества совершенных обменов на сайте.
    По меркам криптовалютного рынка Exchanger1 – настоящий ветеран. Сервис работает уже седьмой год и за это время стал партнером многих известных площадок, таких как obmenka.ua, smartwm.ru, smartid.live.
    Подводя итог, Exchanger1 – удобный и современный сервис для обмена криптовалют. Совершать операцию с помощью этого обменника можно с любого смартфона в любом месте, вне зависимости от времени суток. Покупать и продавать криптовалюту на Exchanger1 можно легко и без лишних проволочек – а это именно то что нужно, для работы на быстроменяющемся криптовалютном рынке.
    А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: ETH на сбербанк, usdt на сбербанк, btc на сбербанк
     
  5. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Друзья!

    Проводим розыгрыш) Ничего сложного, просто надо угадать, какой курс биткоина будет 01.03.2021 в 12:00 по Киеву. Розыгрыш проводим в телеграм канале, условия там написаны! Подписывайтесь и учавствуйте!
    И да, рекомендуем не отписываться) Будем публиковать свежие новости а также ооочень много интересных конкурсов и розыграшей!
    Все подробности тут: https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews
     
  6. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Друзья! Очередная акция!!!
    Все условия описаны тут:
    https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews/27
    8 призовых мест!
    Розыгрыш призов состоится 9.03.2021.
    Поторопитесь!
     
  7. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Цена Dogecoin выросла на 87% за сутки и обновила максимум


    ♻️В ночь на 16 апреля курс криптовалюты Dogecoin (DOGE) достиг отметки $0,3. За последние сутки актив вырос на 87,8%


    На момент написания Dogecoin торгуется на уровне $0,25. За семь дней рост составил 317,9%. Капитализация проекта превысила $33 млрд — он ранжируется на восьмой строчке рейтинга CoinMarketCap
     
  8. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Илон Маск задумался над продажей Tesla за Dogecoin

    Основатель Tesla Илон Маск в своем Twitter предложил пользователям проголосовать, должна ли его компания принимать платежи в Dogecoin.

    На момент написания 78,9% опрошенных поддержали идею бизнесмена.

    Напомним, в конце марта Илон Маск объявил о начале продаж электрокаров Tesla за биткоин в США.

    Ранее миллиардер сообщил, что в 2022 году SpaceX запустит к Луне спутник Doge-1. По его словам, миссия полностью оплачена мем-криптовалютой Dogecoin.

    В интервью от февраля 2021 года Маск назвал неразумным вложение сбережений в цифровые активы. Он отметил, что желающие торговать криптовалютами могут «развлечься», а успех Dogecoin зависит от «воли людей».
     
  9. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Виталик Бутерин раскритиковал план Илона Маска по масштабированию Dogecoin

    Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин раскритиковал Илона Маска за высказывание касательно увеличения масштабируемости Dogecoin (DOGE) и снижения комиссии в ее сети.

    16 мая Маск заявил, что Dogecoin «легко обойдет» биткоин, если «в идеале увеличит скорость производства блоков и их размер в 10 раз, а комиссии сократит в 100 раз».

    Бутерин заметил, что резко увеличить масштабируемость и пропускную способность блокчейна, не лишив его фундаментальных свойств, вроде децентрализации, — крайне сложная задача.

    По словам сооснователя Ethereum, децентрализация необходима для устранения риска возникновения единой точки отказа, а также защиты от скоординированных атак.
     
  10. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    Сальвадор принял законопроект о признании биткоина законным средством расчетов

    ⚖️Законодательная ассамблея Сальвадора приняла законопроект о признании первой криптовалюты официальным платежным средством на территории страны наравне с долларом США.

    ‍♂️Законопроект поддержали 62 парламентария из 84 возможных, 17 — выступили против, один — воздержался. Он вступит в силу через 90 дней с момента публикации в официальной правительственной газете.
     
  11. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    [​IMG] Последний взлом DeFi, нацеленный на BSC, обнаружил, что у pNetwork украдено 12,7 миллиона долларов в биткойнах [​IMG] Токенизированные биткойны на сумму около 12,7 миллиона долларов были украдены с платформы кросс-чейн компоновки pNetwork, основанной на BSC. [​IMG] Согласно ветке Twitter, опубликованной pNetwork 20 сентября, в результате этого вторжения с биржи было выведено 277 pBTC. По словам pNetwork, хакеры скрылись с большей частью залога сети. [​IMG] Команда отметила, что атака была проведена путем использования ошибки в ее кодовой базе, добавив, что исправление уже выполняется. pNetwork также предложила хакеру сохранить 11,5% украденных средств, если они вернут средства. «Хакеру в черной шляпе. Хотя это маловероятно, мы предлагаем чистую награду в размере 1500000 долларов, если средства будут возвращены». На момент написания статьи команда не предоставила никаких дополнительных сведений об эксплойте. Команда pNetwork еще не обсудила, планирует ли она возместить расходы пострадавшим пользователям.
     
  12. Exchanger1

    Exchanger1 Member

    ⚡️B Kитae пpeдлaгaют ввecти нaлoгooблoжeниe кpиптoвaлют!

    Oфициaльнaя китaйcкaя гaзeтa China Tax News пpизвaлa пpaвитeльcтвo Kитaя ввecти нaлoги нa кpиптoвaлюты, нecмoтpя нa дeйcтвующий oбщeнaциoнaльный зaпpeт нa цифpoвыe aктивы.

    Oднaкo, пo cлoвaм китaйcкoгo жуpнaлиcтa Koлинa Bу, кoтopый пepвым oпубликoвaл эту нoвocть, ecли этoт cцeнapий peaлизуeтcя, этo пpивeдёт к кocвeннoй лeгaлизaции кpиптoвaлюты.

    Bу дoбaвил, чтo для нaлoгooблoжeния кpиптoбиpж нeoбxoдимы paзъяcнeния oтнocитeльнo тoгo, кaк oблaгaютcя нaлoгoм cмeжныe oтpacли.
     

Поделиться этой страницей