DreamPot - лучшая лотерея на основе смарт-контракта.

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем DreamPot, 18 фев 2019.

  1. DreamPot

    DreamPot New Member

    Доброго времени суток! Я хочу представить вашему вниманию проект под названием DreamPot.io.

    Итак, что же такое Dream Pot?

    Dream Pot - это децентрализованная онлайн лотерея, основанная на технологии блокчейн. Весь процесс управляется смарт-контрактом без участия человеческого фактора.

    Лотерея открыта, и ее справедливость обеспечивается самой сетью Ethereum. Общий призовой фонд может достигать $ 1 000 000 000 000, что может стать крупнейшим призом в истории лотерей.

    Как Dream Pot работает? Почему это безопасно для пользователей?

    Основной механизм лотереи - децентрализованная платформа, основанная на технологии блокчейн и использующая смарт-контракт для сбора и распределения средств. Номера выигрышных билетов определяются случайным образом. Правильная рандомизация уполномочена технологией Oraclize.

    Система Oraclize имеет генерацию случайных чисел для архитектуры азартных игр, которая позволяет смарт-контрактам получать случайное число из trustedsource, без необходимости полагаться на носитель данных.

    Такая модель выигрышных номеров предлагает более высокие математически обязательные гарантии справедливости благодаря открытым (и проверяемым третьими сторонами) доказательствам подлинности. Решение разработано Oraclize показывает, что данные, полученные из исходных данных-источником является подлинной и untampered. Это достигается путем сопровождения возвращаемых данных вместе с документом, называемым доказательством подлинности.

    Итак, DreamPot.io-генерация чисел основана на уникальной и автономной формуле, которой невозможно манипулировать. Механизмы, встроенные в смарт-контракты исключают возможность их влияния создателей лотереи. Ни выигрышные номера, ни лотерейные билеты не могут быть подделаны.

    Почему мы советуем именно наш проект и почему стоит к нам присоединиться?

    Весь смысл проекта Dream Pot состоит в том, что каждый пользователь в любом случае будет в плюсе. Вам не повезло в лотереи? Но вы купили наш DP coin, который несомненно окупится в 10, в 100, а то и в 1000 раз. Не нужно думать, нужно делать прямо сейчас. Всё чисто и прозрачно, желаем вам успеха!

    Но ключевое преимущество нашего проекта - это профессиональная команда, которая долгое время занимается проектами в блокчейне и знает все тонкости рекламы. Поэтому рекламная компания будет глобальной!


    Старт проекта: 10 марта
    Наш официальный сайт: https://DreamPot.io
    Наш телеграмм канал: @DreamPot
    Чат: @dreampotchat
    Наш smart-contract: https://etherscan.io/address/0x1037661ccd351adcc70d5dbba486acb856426c52
    Открытый код проекта GitHub: https://github.com/dreampot-team/MainLottery
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019

Поделиться этой страницей