DopaMINE - кейс для майнинга криптовалют от Red Harbinger. Оборудование для майнинга на RTX 3090

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем YouTube, 30 янв 2021.

  1. YouTube

    YouTube Well-Known Member

    Современный мир не стоит на месте, он постоянно совершенствуется – появляются новые открытия, разрабатываются новейшие технологии, которые в скором времени сменяются другими, ещё более новыми. Постоянно рождаются все более новые, оригинальные задумки, которые полностью переворачивают нашу жизнь и наше представление о ней.

    В последнее время все большие обороты в развитии набирает криптоиндустрия. Так же она значится как цифровая революция. Криптовалюта на слуху с незапамятных времён. Сейчас криптовалюта является трендом, и мы хотим погрузить вас в этот неисследованный мир.

    Любители и сторонники этого мира помогают нам с этим. И в обзорах таких стартап площадок, как Kickstrater и Indiegogo мы рассказываем вам именно об этих людях и их идеях. Данные площадки являются достаточно популярными на просторах интернета. Именно на них разработчики обмениваются своими мыслями и планами, пытаясь сделать мир интереснее и лучше.

    Мы вместе с вами можем посмотреть на наше возможное будущее, которое могут нам показать новые продукты из мира криптоиндустрии. Ведь они опережают время на несколько лет вперёд.

    Мы знакомим вас с миром криптоиндустрии для того, чтобы вы могли ознакомиться с новинками, сформировать своё мнение о долговечности и разумности выбора среди других представленных альтернатив.

    Любители ПК, возрадуйтесь, ведь мы-таки нашли самый подходящий корпус для новенькой RTX 3090. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с проектом под названием DopaMINE. Это первый в мире настоящий компьютерный корпус, разработанный специально для майнинга. Как счастливый побочный продукт своего дизайна, он работает так же хорошо для экстремальных игровых установок.

    За последние пару лет добыча криптовалюты взорвала индустрию. Сегодня существует множество видов майнинга, которые подходят всем от средних пользователей ПК с приличным компьютером до крупных компаний с серверными фермами. Биткоин, Лайткоин, Догикоин и многие другие активы были в заголовках газет в течение того, что кажется, как вечность сейчас – но удивительно, что ни одна уважаемая компания, специализирующаяся на создании корпусов для ПК, не создала действительно стоящего предложения для криптофанатов.

    Но что примечательно, разработчики не желают в своей презентации говорить о продукте, ограничиваясь лишь тем, что DopaMINE – отличная замена банковской системы. И все же мы не могли оставить вас без парочки слов от разработчиков столь интересного проекта.


     

Поделиться этой страницей