DAO-Consensus-новая инвестиционная платформа

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем sidevg1, 24 ноя 2020.

Метки:
  1. sidevg1

    sidevg1 New Member

    Уважаемые друзья, хочу представить Вам новый проект - DAO Consensus. Платформа представляет собой сообщество включающее в себя цифровой банк, внутренний мессенджер для общения с партнерами внутри платформы, образовательные программы и многое другое. Платформа очень перспективная и вряд ли по своей сути похожа на проходной хайп проект.

    После регистрации на проекте Вам будет предложено 5 пакетов:

    Basic Стоимость пакета 10 $: Абонентский доступ на обучение 1 мес, вам будут перечислены токены SENS, Доступ в экосистему,участие в партнёрской программе.

    Medium Стоимость пакета 100$:Абонентский доступ на обучение 1 мес, Доступ к квалификациям 1-3, Доступ в экосистему,участие в партнёрской программе,Токены проекта SENS,доступ ко всем программам акселератора,получение дивидендов.

    Advanced Стоимость пакета 300$: доступ в экосистему, участие в партнёрской программе,токены проекта SENS,доступ ко всем программам акселератора,получение дивидендов,абонентский доступ на обучение 3 мес, доступ к партнёрским квалификациям 1-3.

    Pro Стоимость пакета 1000$:Абонентский доступ на обучение 1 мес,доступ к квалификациям 1-7, доступ в экосистему,участие в партнёрской программе,токены проекта SENS,доступ ко всем программам акселератора,получение дивидендов, доступ на все закрытые онлайн мероприятия сообщества, доступ к топовой группе партнёров.

    Top Стоимость пакета 5000$:Доступ в экосистему, токены проекта SENS, доступ ко всем программам Акселератора,получение привилегированного токена CONS,(максимальные выплаты дивидендов, приоритетное право голосования, создание проектов), Доступ к максимальным выплатам партнёрской программы,доступ на живые мероприятия,доступ к топовой группе партнёров.

    Прошу заметить, что несколько пакетов приобрести невозможно, Вы сможете их апгрейдить в личном кабинете доложив оставшуюся сумму. Например у Вас куплен пакет Medium ценой в 100$, чтобы апгрейдить его до Advanced стоимостью 300$ Вам нужно доложить сумму 200$. Работать пакет будет 182 дня. По истечению пакета можно либо его реактивировать, либо купить новый. Так же если ваш партнер вносит определенную сумму для покупки пакета, то Вам прилетает 10% бонус от суммы пополнения партнера.

    На момент написания темы токен SENS начисляется с каждых 2$,цена за токен будет до открытия DAO Consensus. С 8 по 11 декабря 2020 года пройдет Decentralized Economy Global Summit 2020. На котором DAO Consensus официально откроется как платформа. После открытия токен будет стоить 10$. Токен подкреплен лицензионным банком и биржей и будет выступать в качестве акции DAO Consensus.



    Желаю всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    В чем интерес, и в чем отличия от других подобных плафторм?
     

Поделиться этой страницей