Cudominer - Smart Cryptocurrency Mining Software

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Stigit, 29 дек 2018.

  1. Stigit

    Stigit New Member

    Cudominer - Smart Cryptocurrency Mining Software
    [​IMG]
    About:

    Программное обеспечение для майнинга криптовалют

    Cudo Miner -многофункциональный процессор и GPU майнер.

    Заработайте в выбранной вами криптовалюте и получите бонус в 5000 satoshi, когда зарегистрируетесь!

    Cudo Miner является частью Cudo Ventures, компании, занимающейся разработкой этических и углеродно-нейтральных программ. Наша цель - оказать положительное влияние в мире на благо и на технические изменения.

    Cudo Miner был задуман Мэттом Хокинсом и Дунканом Куком, опытными предпринимателями, имеющими опыт работы в области IT-инфраструктуры, разработки программного обеспечения и майнинга криптовалют, с целью создания более прибыльного и простого в использовании программного обеспечения для майнинга как для начинающих, так и для опытных энтузиастов майнинга. Мы верим, что криптография изменит мир, но первый шаг - предоставить инструменты и платформу, чтобы сделать эту невероятную технологию доступной для широкой аудитории.

    Мы также верим, что решения Blockchain произведут революцию во многих отраслях, и наша цель - использовать эти технологии, чтобы помочь найти финансирование и поддержать благотворительные и хорошие дела.

    Для разработки программного обеспечения потребуется, чтобы ваш компьютер был включен, а процессоры были включены и работали. Cudo Miner дает вам полный контроль над временем суток, количеством используемого CPU / GPU и паузой во время использования (если вы также используете свое устройство по другим причинам).

    ROADMAP:



    [​IMG]





    Free Bonus: 5000 Satoshi

    Minimum / Maximum Lim.: 0.0025 Btc

    СКАЧАТЬ МОЖНО ОТСЮДА
     

Поделиться этой страницей