Cool Dino - cooldino.io МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ, ДОХОД ОТ МАЙНИНГА, ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем Cool Dino, 24 апр 2020.

  1. Cool Dino

    Cool Dino New Member

    Добро пожаловать в увлекательный мир приключений Cool Dino

    Хочешь отлично провести время и при этом зарабатывать? Тогда Cool Dino для тебя! Мы создали уникальную веселую игру, где побеждает каждый. Выбери своего Dino прямо сейчас и начинай получать доход.

    Тарифы которые доступны на данный момент.

    Gangsta Class

    1. DINO BATTER - Цена: $10 - $500
    Доходность: 1% в день
    Срок работы: 10 дней
    Вклад: возвращается

    2. DINO CYCLIST - Цена: $500 - $3000
    Доходность: 1.2% в день
    Срок работы: 16 дней
    Вклад: возвращается

    3.DINO DROID - Цена: $3000 - $10000
    Доходность: 1.4% в день
    Срок работы: 24 дней
    Вклад: возвращается

    Kickass Class

    4.DINO BUSKER - Цена: $10 - $1000
    Доходность: 115% через 10 дней
    Срок работы: 10 дней
    Вклад: включен в выплату

    5. DINO SURFER - Цена: $1000 - $5000
    Доходность: 160% через 30 дней
    Срок работы: 30 дней
    Вклад: включен в выплату

    6.DINO DUDE - Цена: $5000 - $10000
    Доходность: 310% через 50 дней
    Срок работы: 50 дней
    Вклад: включен в выплату

    Суть игры заключается в инвестициях под процент. Покупая Dino, вы инвестируете деньги и получаете прибыль. Кроме-того есть своя собственная биржа и свой собственный токен, который можно будет приобрести на этапе Pre-sale.

    Мы придумали систему дивидендов, где каждый участник, купив токены на нашей биржи, может заморозить их в разделе “Дивиденды” и получать +5% в сутки от той суммы, которую заморозил. Начисление будет происходить в токенах, потом в любой момент, когда угодно можно разморозить свои токены и выставить ордер на продажу на нашей биржи.

    Также есть отличная реферальная система, где ты можешь зарабатывать 10% от прибыли Dino твоего партнера, и 7% (с возможностью увеличить процент в Dino Shop) от суммы пополнения партнера до 10%.

    Кроме-того у нас есть квесты, выполняя условия заданий, получаешь $ или CDN.
    В разделе ‘Новости’ можно изучить наши дела на данный момент, а также узнать наши дальнейшие планы.

    Проект все еще находится на стадии разработки, следите за нашими новостями в социальных сетях. Мы активно дорабатываем весь функционал.
    Минимальный вывод и ввод составляет $1.

    Вывод средств – инстант(мгновенные). На данный момент из платежных систем работает Payeer и Perfect Money (остальное будет добавлено позже). Также реферальная система - 7% от суммы вклада.

    Зайдя на наш сайт, вы можете ознакомиться с проектом и узнать обо всех возможностях, которые вскоре станут доступны.

    Чтобы не пропустить обновления, следите за нами в социальных сетях, а также в телеграмм-чате, где мы будем публиковать актуальную информацию, новости об обновлении сайта.


    Website Twitter Facebook Telegram FAQ
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  2. Cool Dino

    Cool Dino New Member

    Всем привет! Сегодня у нас отличные новости: мы добавили поддержку криптовалюты! Теперь ты можешь купить Дино за BTC, ETH, DOGE и TRX.

    Но на этом еще не все: мы запускаем программу дивидендов! Как ты, наверное, знаешь, у нас есть своя собственная криптовалюта, CDN. При регистрации ты уже автоматически получил 0,5 CDN в подарок. Теперь ты можешь их заморозить и получать ежедневный доход от майнинга в размере 5% в день!

    Мы уже работаем над полнофункциональной криптобиржей для нашего сайта. Когда она откроется, ты сможешь продать накопившиеся токены за ВТС, так что лучше начинай получать дивиденды прямо сейчас.

    И последнее обновление на сегодня: мы активировали страницу промо-акций, где ты можешь получить токены бесплатно. Читай подробности здесь: https://cooldino.io/?a=cust&page=promo

    Увидимся в игре CoolDino!
     
  3. Cool Dino

    Cool Dino New Member

    У нас что ни день, то важный апдейт! Сегодня у CoolDino особенный день: мы запускаем криптобиржу и предпродажу наших токенов CDN. Только на время пресейла действует специальная цена: $0.5 = 1 CDN.



    Зачем покупать CDN? Да затем, что их можно заморозить и получать 5% в день от майнинга. Но действовать надо быстро: как только будут намайнены 10 000 монет, доходность майнинга упадет до 2,5% в день.



    Ты можешь купить CDN за BTC, USD, ETH, DOGE или TRX. Внимание: на каждую из этих монет мы выделили ровно 6040 CDN. Поэтому если хочешь купить наши токены за определенную криптовалюту, торопись, иначе CDN могут закончиться!



    Покупай здесь: https://cooldino.io/exchange/usd
     

Поделиться этой страницей