Coinomi wallet desktop (GRAM)

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем FreeNock, 22 янв 2020.

  1. FreeNock

    FreeNock New Member

    Кошелек Coinomi, популярный среди мобильных пользователей, недавно представил новую версию своего кошелька для настольных компьютеров для платформ Windows, MacOS и Linux.

    На данный момент Coinomi позволяет пользователям хранить, обменивать и передавать 125 уникальных криптовалют и 382 токена, а так же он может хранить новую криптовалюту от Telegram (GRAM). Основными преимуществами кошелька являются безопасность, владение закрытым ключом, интеграция с сервисами ShapeShift & Changelly для мгновенных конверсий, технология BIP44, SegWit и поддержка нескольких языков.

    Coinomi - это кошелек HD, что означает, что вы можете использовать неограниченное количество новых адресов, связанных с вашим мастер-ключом. Единственное, о чем вам нужно позаботиться, это сохранить свою секретную (мнемоническую) фразу в начале установки. Это также означает, что Coinomi является кошельком, не связанным с тюремным заключением, поэтому вы являетесь истинным владельцем криптовалюты.

    Ключевые особенности настольного кошелька Coinomi:

    • Простой и родной интерфейс, похожий на мобильное приложение
    • Синхронизация с мобильным кошельком
    • Сильная безопасность

    Скачать для Windows
    Скачать для Linux
    Скачать для MacOS

    [​IMG]

    Интерфейс настольного кошелька
    [​IMG]
    Многие мобильные пользователи предпочитают Coinomi за улучшенную конфиденциальность, удобство использования и большое количество поддерживаемых ресурсов. Релиз кошелька на настольных платформах, вероятно, не только улучшит общий уровень удобства, но и привлечет новых пользователей.
     

Поделиться этой страницей