Cloud Token Wallet (CTW) — это мобильный мультивалютный криптокошелёк с пассивным доходом

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем SerCrypto, 13 июл 2019.

  1. SerCrypto

    SerCrypto New Member

    Без названия.jpg , который имеет свой собственный токен CTO и встроенный торговый алгоритм, совершающий арбитражные сделки на криптовалютных биржах.


    На данный момент в кошельке CTW Вы можете хранить такие свои монеты, как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Bitcoin Cash, Dogecoin и TUSD. И за это самое хранение Вы будете пассивно получать от 6% до 12% в месяц токенами CTO.




    Проект криптовалютного кошелька запустился 12 мая 2109!!!




    Инвестиционные условия:

    Валюта вклада - BTC, ETH, USDT, LTC, Doge, BCH, Tusd

    Минимальная сумма депозита - 50$. Для активации партнерской программы не менее 500$

    Депозит бессрочный - тело вклада можно вывести в любой момент. Если выводите тело раньше 30 дней, комиссия — 8%, если позже — 1%

    Доходность плавающая - 6-12% в месяц. Не зависимо от суммы вклада. Прибыль начисляется ежедневно в токенах CTO

    Вывод с кошелька моментальный - скорость транзакции зависит от подтверждения сети выводимой вами криптовалюты.



    Партнерская программа

    Партнерская программа позволяет зарабатывать до 21 уровня в глубину. Единственное, для открытия её вам потребуется личный депозит не менее 500$, если вы инвестируете к примеру в ETH, то не забывайте про скачки курса и для подстраховки закиньте чуть больше, например 600$.

    1-я линия - 100% от ежедневной прибыли

    2-я линия - 50% от прибыли

    3-я — 21-я линия - 5% от прибыли

    Каждый личный партнёр c депозитом от $500 открывает новую глубину, к примеру у вас 3 партнера, то и партнерка будет трехуровневая.


    Скачиваем приложение по ссылке — https://www.cloudtokenwallet.com/


    Код для регистрации кошелька (Referal code): 4457239787 (без него не сможете зарегистрироваться).
     
  2. SerCrypto

    SerCrypto New Member

    Зачисление за 1 день в токенах СТО
    unnamed.jpg
     

Поделиться этой страницей