Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v15.0

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Victorbibel, 25 май 2020.

  1. Victorbibel

    Victorbibel New Member

    Claymore's Dual Ethereum + Decred/Siacoin/Lbry/Pascal/Blake2s/Keccak AMD+NVIDIA GPU Miner.
    ПРИМЕЧАНИЕ: пожалуйста, обновитесь до v15.0 как можно скорее, старые версии поддерживают только до # 299 эпохи, они не будут работать!
    v15.0 поддерживает до # 384 эпохи (размер DAG 4G.
    Последняя версия v15.0 - Supercharged Edition:
    - теперь майнер поддерживает до # 384 эпохи (размер DAG 4ГБ). Обратите внимание, что предыдущие версии поддерживают до # 299 эпохи, вы не сможете использовать старые версии после # 299 эпохи.
    - добавлена поддержка карт Navi (режим только ETH).
    - теперь майнер автоматически устанавливает переменные окружения (требуется для карт AMD емкостью 4 ГБ).
    - несколько мелких исправлений и улучшений.


    СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ: МЕГА - https://mega.nz/file/epMglQwD#FFD8H8TTctgMUBsxAcUw1vy_9ISvCbMcyJpjBVy_rjo


    ОСОБЕННОСТИ:
    - Поддержка применения оптимизированных таймингов памяти (ремешков) «на лету» в Windows, без мигает VBIOS (в настоящее время только карты Polaris, Vega, Nvidia 10xx), ускорение до 20%. Лучшие ремни для Ethereum включены.
    - версии для Windows и Linux.

    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
    1. Убедитесь, что вы используете последние видеодрайверы.
    2. Отключить разгон.
    3. Установите переменные среды, как описано выше.
    4. Установите виртуальную память 16 ГБ или более.
    5. Перезагрузите компьютер.
    6. Проверьте оборудование, стояки.
    7. Установите некоторое время ожидания в файле .bat перед запуском майнера при запуске системы (30 секунд или даже минуту) и попробуйте «-ethi 4», чтобы проверить, является ли он более стабильным. Это может помочь, если майнер не стабилен в какой-либо системе.

    FAQ:
    Если вы не хотите этого делать, используйте опцию «-asm 0» для использования старых ядер GPU.
    - Сколько карт поддерживается?
    Майнер поддерживает до 32 графических процессоров.
    - Майнер разбился, и я не могу перезапустить его до перезагрузки.
    Часто при сбое OpenCL приходится перезагружать систему, а не просто перезапускать майнер. Иногда даже мягкая перезагрузка не работает, и вам нужно нажать кнопку сброса. Это потому, что сбой происходит на уровне драйверов, Windows не любит такие вещи и драйверы тоже.
    FAQ:
    1. Если вы думаете, что майнер будет майнить, даже если вы выключите роутер, подождите еще пару минут, он остановится.
    2. Поместите все аргументы командной строки в файл .BAT в одну строку. Аргументы из второй строки будут игнорироваться.
    3. Используйте последнюю версию, если у вас есть проблемы с DCR или SIA.
    4. У меня нет приватных версий со скоростью + 50%.
    5. Я являюсь разработчиком программного обеспечения, поэтому я думаю, что не могу помочь вам правильно построить вашу майнинг-установку или предоставить вам список необходимых деталей, пожалуйста, задайте этот вопрос здесь, на форуме или по поиску здесь, есть много тем, связанных с оборудованием ,
    6. Пожалуйста, прочитайте Readme.txt или оригинальный пост этой ветки для примеров командной строки, описания опций и FAQ.
    7. У меня нет майнеров для Tesla, процессоров IBM, Phi или для очень старых графических процессоров.
    8. Майнинг на ноутбуках - плохая идея.
    9. Вы не увидите полный хэшрейт в пуле сразу, вам придется подождать как минимум 24 часа.
    10. Если майнер не может сгенерировать файл DAG, проверьте переменные среды (см. Readme), проверьте, имеет ли ваш GPU минимум 3 ГБ памяти, и проверьте, достаточно ли у вас виртуальной памяти (файл подкачки). Если все это не помогает, попробуйте установить больше физической оперативной памяти.
     

Поделиться этой страницей