Что с ценами на железо?

Тема в разделе "Майнинг Обсуждение", создана пользователем Piterpan, 6 ноя 2018.

  1. Piterpan

    Piterpan New Member

    Каким образом меняются цены на железо для майнинга в последнее время? Стоимость железа определяет обычно направление цен на криптовалют, предвидится ли рост цены или наоборот.
     
  2. Elena

    Elena New Member

    Я не так активно слежу за ценами, но вижу, что цены растут также как и на все остальное. У нас так быстро заработные платы не растут, но цены скачут. Как только всем что-то очень нужно то поднимаются все выше и выше.
     
  3. Yforia

    Yforia Member

    Чтобы точно понять если какие-то изменения произошли нужно просто смотреть на цены и делать это по цифрам. Благодаря таблице с цифрами все это будет намного проще сравнить.
     
  4. Platon

    Platon New Member

    Цены соответствуют обычно многим параметрам, это может быть и инфляция, может быть высокий спрос или наоборот недоверие, экономический кризис, появление конкуренции и т.д. Изменение одного фактора приводит к глобальным изменениям.
     
  5. NewbieCrypto

    NewbieCrypto Member

    думаю в связи с большим обилием - пока все будет стабильно, конечно на самое свежее прийдется раскошелиться не дурно, однако цена скорее будет падать (кроме видях от ЖФОРСА).
     
  6. Chik1

    Chik1 New Member

    Цены на железо есть разные. Можно найти хороших оптовых поставщиков и через них заказывать оборудование и если пользоваться одними и теми же поставщиками, то у вас всегда будет в принципе расти скидка и будет выгодно покупать в одних и тех же.
     
  7. Tarasuk

    Tarasuk New Member

    Я бы сказал, что всё очень печально с этим делом, потому что цены постоянно растут и никогда не знаешь, что будет стоить сколько через год или через пару лет.
     

Поделиться этой страницей