Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем ChatexBot, 7 фев 2020.

  1. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Chatex — тот самый криптосервис, который заслуживает Telegram и его юзеры!
    [​IMG]
    Я уже неоднократно писал вам о преимуществах Chatex. Как вы уже знаете, это не просто обменник, а полноценная Р2Р криптобиржа + крутой кошелек на 10 криптовалют в нашем любимом мессенджере!

    Сейчас мы проводим акцию: если вы не пользовались ботом больше месяца, то сейчас вы можете зайти в него и совершить одну сделку, после чего получите возможность 1 вывода без комиссии. Просто отпишите в поддержку после совершения сделки и вывод ваш!

    Заходите в @Chatex_bot и меняйте крипту! Приглашайте рефералов и получайте % с обменов!
     
  2. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.
    [​IMG]


    Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
    Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

    Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

    «Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».


    На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

    Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

    50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

    Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

    350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

    О компании :

    Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

    В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
     
  3. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Добрый день, дорогой друг!
    [​IMG]
    Сегодня 2 года, как я в онлайне. За это время было много интересных новостей и апдейтов.

    Пришла пора масштабных изменений! Я полностью меняю визуальный стиль Chatex, включая логотип и цвета бренда. Надеюсь, тебе понравится!

    И самое приятное — уже скоро я объявлю о розыгрыше с крупными призами! Следи за новостями в нашем Telegram-чате: https://t.me/chatex_chat_rus.

    Чтобы ничего не пропустить, закрепляй бота у себя в топе диалогов! Спасибо, что выбираешь Chatex.
    С любовью, твой любимый необанк !
     
  4. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Выигрывай iPhone 12 в конкурсе от Chatex !
    [​IMG]
    Как ты уже знаешь, 18 октября я объявил о ребрендинге. И в честь этого я запускаю масштабный конкурс для покупателей с интересными призами! Все, что нужно сделать, — это в течение месяца, до 19 ноября, заключать сделки и приглашать друзей в бота!

    Набирай очки и выигрывай призы:

    1 МЕСТО — iPhone 12
    2 МЕСТО — AirPods PRO
    3-5 МЕСТА — депозит 300$
    6-15 МЕСТА — мерч Chatex


    Ключевые условия:

    Чтобы заработать очки, пригласи друга в Chatex по реферальной ссылке ([Информация] —> [Рефералка]). За каждые 10 сделок сделок, совершенные другом на сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

    Если ты будешь совершать сделки самому на ту же сумму — 10 000р/$150, ты получишь 1 поинт.

    После того, как наберёшь 3 поинта, ты попадёшь в выгрузку победителей. Ровно через месяц я определю победителей через random.org в прямом эфире!

    Присылай свои сделки в чат с хештегом #ребрендконкурс! Всем удачи, друзья .!

    С любовью, ваш любимый необанк !
     
  5. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Chatex принял участие в Blockchain Life 2020!
    [​IMG]
    22 октября, в Москве завершился международный блокчейн-форум Blockchain Life 2020. Я был рад стать частью такого масштабного события в мире криптовалют и хочу поделиться своими эмоциями с вами.

    Blockchain Life стал первым и единственным крупным мероприятием такого рода, которое провели в 2020 году в традиционном живом формате. Моей команде посчастливилось пообщаться с крутыми и интересными людьми, крипто-энтузиастами и единомышленниками в сфере криптовалют.

    Мы были приятно удивлены, когда на презентации TON Crystal упомянули мой сервис. Публике рассказали о недавнем партнерстве Chatex и комьюнити Free TON и ключевых аспектах сотрудничества. В частности, упомянули, что Chatex получил 450 000 токенов TON Crystal, которые будут распределены на рекламные кампании в развивающиеся рынки, а также на программу кешбэка и вознаграждений трейдерам. Подробнее об этом можете прочитать в моей прошлой статье.

    На протяжении 2 дней свои исключительные навыки дипломатии проявлял мой Lead Sales Manager, который успел обсудить несколько крупных партнерств с другими проектами. Так что, дорогие друзья, скоро вас ждет порция очередных интересных новостей! Оставайтесь с любимым чат-ботом и следите за обновлениями.
    С любовью, Chatex!
     
  6. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Звучит максимально печально, увы.
     
    ChatexBot нравится это.
  7. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    [​IMG]День икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!

    Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

    Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

    Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

    Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

    Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

    Следи за любимым ботом в Instagram!
    https://www.instagram.com/chatexbotrus/

    Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

    И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

    Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .
     
  8. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Биткоин 15 000$!
    [​IMG]

    Пожалуй, это очередное доказательство инвестиционной привлекательности крипты. Кстати, вы можете купить порядка 10 разных криптовалют и торговать ими у наc!

    Как обычно, Chatex радует юзеров обновами !

    Недавно мы выкатили Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису, с помощью которого вы можете регулярно мониторить ситуацию на крипторынке!

    Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

    Скачать Chatex Prise widget:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android.mobile.pricewidget

    Там, кстати, разыгрывают 100$ за лучший отзыв о виджете на Play Market.

    Принимайте участие!
    https://t.me/chatex_ru/660

    Следите за криптой, реагируйте и заключайте выгодные сделки первыми вместе с Chatex!
     
  9. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Двойная порция щедрости от Chatex — конкурсы "Chatex Reborn" и "Chatex Price Widget" продолжаются.
    [​IMG]

    Через неделю, 19 ноября, завершается мой розыгрыш iPhone 12, AirPods PRO и других интересных призов! Хочу напомнить об условиях:

    1. Приглашай друзей. За каждые 10 сделок, которые совершит твой друг на общую сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.
    2. Совершай сделки сам. Условия — те же самые, только за них ты заработаешь 1 поинт.

    Подробнее о том, как определяются призовые места и зарабатываются поинты — здесь @chatex_chat_rus

    Не забывай, что параллельно главному розыгрышу проходит конкурс, посвященный релизу Chatex Price Widget. Призовой фонд — 100$.

    Жду твоих сделок и отзывов!
     
  10. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Как избежать мошенника на маркетплейсе?
    [​IMG]

    Cреди огромного числа моих пользователей редко, но могут появляться любители смошенничать.

    Будь внимателен! Подтверждай сделку только после получения полной оплаты на свой счет. Если возникла проблема, обращайся в арбитраж — арбитр изучит проблему и оперативно её решит.

    Не забывай обращать внимание на условия сделки, рейтинг, торговый объем и количество блокировок пользователя. Так ты сможешь легко определить, надежен ли твой партнер по сделке или нет !

    Приятного пользования !
     
  11. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Автоматическая торговля в Chatex!

    [​IMG]

    Ни месяца без крупных обновлений! В моем сервисе появился новый программный интерфейс (API), автоматизирующий сделки в формате крипта-крипта по всем доступным криптовалютам.

    Подключайте функцию и выставляйте свои объявления по выгодным курсам, актуализируйте информацию в них и откликайтесь на другие предложения в автоматическом режиме.

    Чем полезна автоматическая торговля?

    Биткоин нынче не стесняется прыгать по 300-500$ в течение нескольких часов. Чтобы не бояться очередного скачка и не мониторить ежеминутно курсы, управляйте активами мгновенно через мой API. При скачках можно перевести свои активы в другую, более стабильную криптовалюту — например, в USDT. Это как Stop Loss, только круче!

    Для подключения функции, зайдите в настройки бота и получите заветный токен [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API]

    Приятного пользования моим новым программным интерфейсом и выгодных сделок! Быстрых желать не буду — ведь они мгновенны !
     
  12. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Друзья!
    [​IMG]
    В Chatex появилось dev-комьюнити, где вы можете пообщаться с разработчиками, узнать, как подключить свой сервис к моей экосистеме или создать новый на базе API Chatex.

    Чтобы присоединиться к комьюнити, свяжитесь с командой поддержки в боте и напишите, с какой целью вы хотите в него вступить .

    Приятного пользования !
     
  13. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Авто-торговля в Chatex сделала проект полноценной криптобиржей .
    [​IMG]

    Как всегда, наши друзья из Chatex подготовили крутое обновление. Но, этот раз речь не просто о какой-нибудь фиче или улучшении.

    Топовый р2р криптосервис ввёл автоматическую торговлю через API: создавайте объявления, откликайтесь на другие и апдейтите информацию в полностью автоматическом режиме. Короче, теперь это настоящая биржа!

    В последнее время биток показывает дикую волатильность и теперь можно на этом выиграть еще больше или избежать возможных потерь: при скачках курса можно автоматически перевести ваши средства в другую крипту. Например, в USDT, которая относится к стэйбл-коинам.

    Короче, это как Stop Loss, только еще удобней. Обязательно зацените!

    Залетайте в настройки бота и получите заветный токен Профиль —> Настройки —> Chatex API .

    Chatex — криптобиржа в Telegram №1. Приглашайте друзей и получайте % с обмена.
     
  14. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Chatex объявляет о запуске программы вознаграждения для трейдеров .

    [​IMG]

    Согласно новой программе, трейдеры, активно торгующие в Chatex в формате крипта-фиат, могут получать кешбэк до 1000 TON Crystal в месяц. Те, кто достиг объема торгов в 10000$ за последние 30 дней, получат гарантированный кешбэк в размере 100 TON Crystal.

    Система накопления вознаграждений проста: если к концу месяца трейдер достигнет торгового объема в 10000$, он/она получит 100 TON Crystal, если будет достигнут объем в 20000$, тогда трейдер получит 200 TON Crystal, и так далее.

    Месячный лимит кешбэка составляет 1000 TON Crystal. Чтобы получить кешбэк, нужно или продавать фиат по своему объявлению, или покупать крипту за фиат по чужому.

    Сам кешбэк будет начисляться с 1 декабря.

    Мы мотивируем вас за то, что вы мотивируете нас! Хотим выразить огромную благодарность за поддержку и за то, что вы выбираете Chatex и Free TON.

    И, конечно же, следите за новостями и обновлениями! Приятного пользования .
     
  15. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Друзья, я решил провести ещё один конкурс в уходящем году.
    [​IMG]

    Конкурс фан-стикеров Chatex.

    Сделай статичный стикер на тему Chatex или крипты, и выиграй денежный приз! Можно прислать несколько работ, главное чтобы они соответствовали теме конкурса и не нарушали правил чата.
    В качестве стартовой точки для полета фантазии - участник может изобразить актуальную для себя ситуацию с криптовалютами.

    Призы :
    1 место - ваучер на 0.001 BTC
    2 место - ваучер на 0.0005 BTC
    3 место - ваучер на 0.0003 BTC
    4-7 место - ваучер на 0.0002 BTC
    8-10 место - ваучер на 0.0001 BTC

    Сроки
    Работы принимаются до 23 декабря 2020, 23:59 (по Мск).
    Оглашение победителей вечером 25 декабря.

    С деталями конкурса, а также гайдлайнам для создания работ, можно ознакомиться в нашем чате : @chatex_chat_rus

    Выкладывай свои работы в чате с хештегом #Chatex_fan, твори, креативь, и выигрывай за это призы!
     
  16. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Автоматическая торговля в Chatex — как Stop Loss, только круче !
    [​IMG]

    Напомню, что в Chatex появился программный интерфейс, который автоматизирует сделки в формате «крипта-крипта».

    С ним скачки курса — не проблема! Минимизировать риски стало проще — теперь обменивать волатильные валюты на более стабильные (например, BTC на USDT) можно мгновенно .

    Чтобы подключить функцию, перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API] —> [Сгенерировать токен]

    Приятного пользования !

    #chatex_торговля
     
  17. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Нефть «Brent» превысила отметку в 50$ и рубль немного укрепился.

    [​IMG]

    Кто-то в панике продает доллары, но знающие не ведутся на эту истерию и делают наоборот — самое время докупить баксы, если ты в них хранишь средства. Кто сказал, что нефть завтра будет 75$? За счет чего вообще?

    У наc можно приобрести цифровой доллар USDT по крутому курсу. Для этого не нужно выходить из дома и стоять в очереди обменника: просто выбери продавца в Chatex и забирай свои баксы прямо сейчас!

    @Chatex_bot — выбор более, чем 200 000 пользователей по всему миру. Обязательно загляни.
     
  18. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Реферальная программа в Chatex !
    [​IMG]

    В боте работает двухуровневая реферальная программа. Приглашаешь друзей в бот — получаешь вознаграждение за их сделки. Приглашают они — и ты тоже получаешь прибыль!

    Размер реферального вознаграждения — 30% от комиссии, уплаченной сервису .

    Условия следующие:

    60% от реферального вознаграждения со сделки реферала 1-го круга

    40% от вознаграждения со сделки реферала 2-го круга

    Все условия программы можно найти в разделе [Информация] — [Рефералка].

    Приятного пользования !

    #Chatex_рефералка
     
  19. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Зачем нужна верификация в Chatex?
    [​IMG]
    Верификация = надёжность и новые возможности.
    Во-первых, верифицированные пользователи могут установить ПИН-код, который не позволит злоумышленнику совершать финансовые операции

    Во-вторых, если вдруг ты потерял симку, телефон или аккаунт в Telegram, то можешь легко восстановить доступ, обратившись в поддержку и подтвердив свою личность.

    В-третьих, верифицированным пользователям больше доверяют. Заветный бедж «ID» повышает интерес со стороны партнера и, соответственно, само качество сделки. Многие крупные трейдеры, как правило, торгуют исключительно с верифицированными пользователями.

    В боте есть несколько уровней верификации. Следуй моим инструкциям.

    Верификация по номеру телефона : https://telegra.ph/Verifikaciya-po-nomeru-telefona-v-Chatex-12-07

    Верификация с помощью паспорта: https://telegra.ph/Kak-verificirovatsya-v-Chatex-po-pasportu-12-07

    Подтверждение адреса проживания:https://telegra.ph/Kak-podtverdit-adres-v-Chatex-12-07

    Процесс верификации — автоматический и займёт немного времени. Зато избавит от рисков и защитит навсегда.

    Приятного пользования !
     
  20. ChatexBot

    ChatexBot Active Member

    Где удобно покупать и хранить крипту в Telegram?

    [​IMG]

    Сегодня в мессенджере мы можем наблюдать обилие обменников и различных крипто-продуктов, которые не развиваются и перестают соответствовать ожиданиям пользователей.

    Хотя, везде есть исключение и в данном случае это Chatex — проект, который трансформировался из р2р-обменника в полноценную криптобиржу меньше, чем за год.

    Пожалуй, сегодня это лучший крипто-продукт, представленный в Telegram.

    Вкусный курс на крипту (особенно USDT!)

    Крутая реферальная программа

    Надёжный кошелёк на 10 криптовалют

    Постоянные улучшения и развитие сервиса

    Быстрые транзакции и ускоренный вывод

    Chatex — выбор более, чем 200 000 пользователей. Просто попробуйте.
     

Поделиться этой страницей