Будущее уже наступило

Тема в разделе "Обсуждение BitCoin", создана пользователем YlloNews, 25 янв 2021.

  1. YlloNews

    YlloNews Member

    yllo640.jpg
    Представьте себе технологию, выходящую за рамки блокчейна, позволяющую мгновенно создавать, переводить и распространять монеты без ограничений, комиссий и посредников. Представьте себе идеальный криптоактив. Теперь Вы сами можете его создать.

    Yllo - это криптоплатформа, которая состоит из мощного движка Y.Core для создания новых криптоактивов, генезисмонеты XLT и набора инструментов.

    Одно из главных направлений работы Yllo - это популяризация и повсеместное распространение криптоактивов, для этого мы создаем набор инструментов, позволяющий оперировать криптовалютой.

    Наша цель – мы хотим что бы любой человек мог свободно общаться, хранить и создавать информацию, обмениваться ценностями, оплачивать товары и услуги.

    Мы считаем что, Yllo станет инструментом для расширения прав и возможностей человека. И более того, не будет использоваться для обмана, манипулирования или навязывания услуг. Это действительно ваше личное пространство, где вы что-то создаете, работаете или просто отдыхаете и радуетесь жизни. Место для соединения людей друг с другом.

    Вы - Не продукт!
     

Поделиться этой страницей