BitConnectX ICO 2018 (БитКоннектХ)

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем BlockCoins, 2 янв 2018.

  1. BlockCoins

    BlockCoins Guest

    Bitcinnect X ICO новой монеты от создателей Bitconnect.
    Старт продаж монет БитеконнектХ начнется 10 января 2018 года.


    Регистрация в BitcinnectX

    Информация с Официального сайта БитКоннектХ:

    BitConnect поздравляет с наступающим Новым 2018 годом и обновлением ICO BitConnectx

    Команда Bitconnect хотела бы пожелать всем членам нашего сообщества счастливого Нового года и поблагодарить вас за то, что вы сделали 2017 невероятное путешествие для этой платформы. Огромный рост, который мы испытали, был четким посланием поддержки и доверия к платформе сообщества.

    Многие из вех, которые мы достигли, являются прямым результатом пользователей и членов сообщества, верящих в нашу миссию. Мы считаем, что будущее криптовалюты зависит от таких программ, как Bitconnect, как ресурс, который может помочь новичкам, когда они узнают об этой технологии и ее преимуществах.

    Принятие и осознание криптовалюты находится на рекордно высоком уровне благодаря таким платформам, как Bitconnect, распространяющий сообщение во всем мире,и Биткойн, доминирующий в средствах массовой информации. Люди и компании во всем мире теперь узнают и используют криптовалюту и ее платежные системы для проведения транзакций так же, как традиционные банки на протяжении десятилетий. Медленно, но верно, с вашей помощью, мы побеждаем.

    Bitconnect был самой быстрорастущей криптовалютой за последний год, и мы видели, что более 1,5 миллиона пользователей присоединились к миру. Это ошеломляющее число все еще растет ежедневно, добавляя к уже огромной сети единомышленников. Эта неизменная позитивность была отличным источником мотивации для нашей команды, приводя к новым идеям, новым концепциям и новым возможностям.

    Переход в 2018 у нас есть еще одно дополнение к бренду Bitconnect. Новая монета, которая будет иметь ICO начиная, ориентировочно, 10 января. Будет больше деталей по мере активации ICO 10 января.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  2. BlockCoins

    BlockCoins Guest

    Внимание: сегодня стартовал 1 раунд ICO БитконектХ - покупаем монеты!

    Если вы уже зарегистрированы на сайте bitconnect.Co вы можете войти в BitConnectx.сайт Co и место покупки с доступным вариантом.
    Если вы новичок в сообществе, вы можете зарегистрироваться в любом BitConnect.Co или BitConnectx.совместно участвовать в ICO.

    Регистрация в БитконнектХ
     
  3. VovaBit

    VovaBit Member

    Купить Bitconnect X (BCCX) Ваш сегодняшний лимит на покупку: 100 BCCX Ежедневно
    ICO купить монеты Битконект х лимит: 261,333 монеты в течение 24 часов.
    Лимит на покупку будет сброшен в 12 утра (UTC). Всего продано сегодня: 80,812.70278065 всего доступно для продажи: 180,520.29721935

    Я уже купил сегодня первые 100 монет: цена 50$ за 1 монету БитконнектХ, советую и вам приобрести, монета после ИСО взлетит и принесет Х очень много.
     
  4. BlockCoins

    BlockCoins Guest

    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БОНУСОВ ICO
    Общая сумма ежедневно непроданных монет пойдет на резерв средств на маркетинг, развитие и административную работу.
    Раунд-1 (5% бонус) с 10 января по 24 января (3,9 млн)
    Раунд-2 (2% бонус) 25 января-8 февраля (3,9 млн)
    Раунд-3 (без бонусов) 9 февраля-23 февраля (3,9 млн)
     

Поделиться этой страницей