Биржа Phemex. Ваши отзывы и пожелания. Рекомендации.

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем sefimoff, 26 мар 2021.

?

Вы довольны биржей Phemex?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пользовался

    0 голосов
    0,0%
  4. 50/50

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sefimoff

    sefimoff New Member

    Добрый вечер, господа форума и гости.

    Вступление
    Сегодня я хочу рассказать Вам о бирже Phemex, а так же написать отзыв. Я узнал об этой бирже совсем недавно, около месяца назад. Биржа проводила раздачу DogeCoin для новых пользователей. Биржа относительно новая, но развилась уже неплохо.

    Криптовалюты
    Криптовалют не очень много, есть самые основные и несколько популярных токенов. Есть спотовая и контрактная торговля. Вот все спотовые криптовалюты и токены: BTC, USDT, ETH, XRP, LINK, XTZ, LTC, ADA, TRX, ONT, BCH, NEO, EOS, DOGE. Вот все контрактные криптовалюты и токены: BTC, ETH, XRP [приостановлен], LINK, XTZ, LTC, ADA, DOGE, UNI, GOLD, DOT, ALGO, COMP, AAVE, YFI, BCH. Обмены быстрые, комиссия за покупку/продажу небольшая: спот, незавсимо от всего - 0,1%; контракт - 0,0675% (taker), 0,025% (maker). Есть премиум, благодаря которому комиссию убирают. Стоит премиум недорого, а именно 0.19 USD в день. Комиссий на ввод средств нет, на вывод низкие. Для вывода средств обязательно надо подключить. Google Authenticator. Есть возможность покупки криптовалют напрямую по карте, ApplePay и множеству разных платежных систем. К сожалению, нет возможности пополния с PAYEER или с QIWI. Мои пожелания: сделайте больше пар криптовалют, больше токенов, а также возможность обмена криптовалют с кошельков.

    Интерфейс
    Интерфейс не отличается чем-то особенным. Он простой, понятный, как и на любой бирже все отображено на одной странице. Можно посмотреть график, а так же поставить ордер. Для каждого ордера можно сделать свои собственные условие, как долго будет находится ордер и другие. Личный кабинет прост, вывод и ввод сделать легко. Биржа может показывать Ваш капитал в любой удобной для вас валюте. Интерфейс доступен на 5 языках: русский, английский, испанский, корейский, китайский. Присутствует настройка уведомлений, как звуковых так и на почту. Темная тема присутствует, правда только на странице торгов. Для слабых компьютеров, есть возможность отключить анимации.

    Плюшки
    Есть реферальная система, а так же возможность поделится премиум-членством. Для тех, кому нужно несколько аккаунтов, есть возможность их сюда добавить. Большой плюс биржи - наличие приложения, есть на IOS/Android. Приложением пользуюсь недавно. Не лагает, интерфейс настроен для телефона хорошо, все работает также быстро, ничего не урезано.

    Безопасность
    Для защиты аккаунта на бирже необходимо установить свой пароль. Так же присутствует обязательное подтверждение входа по почте и опционально можно подключить Google Authenticator, но я бы вам настоятельно советовал его подключить, без него нельзя вывести средства с биржи. Мое пожелание: добавьте больше средств защиты аккаунта, например контрольные вопросы, а также код-фразу.

    Верификация
    Торговать на бирже можно без верификации. Достаточно пополнить биржу и можно начинать торговать.

    Раздачи
    Отдельно стоит отметить колоссальное количество раздач от биржи. Биржа активно привлекает новых клиентов сочными раздачами и поощряет старых за приглашения. Вы можете прямо сейчас принять участие в двух раздачах.

    Мой итог: биржа подает большие надежды. У нее есть все для хорошего подъема: интерфейс, низкие комиссии, торговля без верификации, собственное приложение. Только бы вот добавили побольше пар и токенов и улучшили защиту аккаунта и добавили способы пополнения с кошельков по типу QIWI, PAYEER, YOOMONEY. Биржа активно привлекает аудиторию раздачами, участвуйте.
    От себя могу пожелать бирже дальнейшего развития и хорошего роста.
    Хочу отметить, что я в криптовалюте недавно, поэтому максимально подробный обзор составить не могу. Вы можете высказать свое мнение ниже.

    Для тех, кого заинтересовала данная биржа. Ссылка реферальная, можете перейти, если хотите сделать мне приятно.
    https://phemex.com/ru/register?referralCode=ETXX22
    https://phemex.com/ [не реферальная ссылка]
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021

Поделиться этой страницей