Биржа Phemex преимущества торговли. Обзор биржи

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем sp1r17, 9 апр 2021.

  1. sp1r17

    sp1r17 New Member

    Вчера познакомился с криптобиржей Phemex, которая после регистрации сразу меня удивила приятным приветственным бонусом в 10$. Вот какие бонусы биржа предлагает для новых клиентов.

    Бонусы при регистрации:
    1. $2 всем новым пользователям на счет
    2. $10 — если сделаете репосты в соц сетях
    3. $60 при пополнении на сумму свыше 0,2 BTC или $1500
    На мой взгляд это очень даже солидно, небольшое количество бирж так лояльны к своим новым клиентам, говоря о лояльности сразу хочется также отметить отзывчивую поддержку, которая всегда готова быстро ответить на вопросы своих клиентов.

    Чем еще меня привлекла биржа Phemex:

    1) Удобное и понятное юзабилити, даже новичок, который никогда не сталкивался с криптовалютными биржами легко сможет разобраться на сайте, что сразу дает большой плюс бирже Phemex.

    2) Очень низкая комиссия на спотовую торговлю 0,10%. Данный процент может быть снижен до нуля при покупке премиум-членства, что выгодно для людей, которые покупают криптовалюту в больших объемах на постоянной основе.

    3) Возможность новичкам потренироваться поторговать на тестовых счетах, что позволяет потренировать свой навык не рискуя своими деньгами, среди криптовалютных бирж, я не знаком больше не с одной биржей, которая дает такую возможность. За что ставлю огромный плюс бирже Phemex

    4) Возможность торговать с кредитным плечом 100х. Что позволит людям с маленькими депозитами получить возможность заработать крупные деньги, но конечно всегда стоит помнить о рисках используя кредитные плечи, я считаю, что данный инструмент подходит не всем, и стоит им пользоваться, лишь имея хороший навык.

    5) Заработок на стейкинге криптовалют. Вы можете держать свою любимую криптовалюту и получать до 10% годовых от биржы Phemex. Я считаю это тоже большим плюсом, конечно сейчас много бирж вводят такую возможность, но это лишь подтверждает, что Phemex идет в ногу с трендами, регулярно обновляет функционал, и открывает новые возможности для своих пользователей.

    6) Множество акций и конкурсов, что еще раз подтверждает лояльность биржи Phemex к своим клиентам
     

Поделиться этой страницей