Bigexchange24 - Большой обмен

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Bigexchange24, 12 мар 2020.

  1. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Официальный сайт - Bigexchange24.com

    У нас доступно для обмена:

    Криптовалюты: Bitcoin (BTC).

    Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD),
    Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

    Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

    Мы будем развиваться и добавлять новые направления обмена .

    Преимущества обмена в Bigexchange24.com:

    1. БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ: Выплата по заявке происходит моментально.
    2. БЕЗОПАСНОСТЬ: Наши клиенты о нас оставляют только положительны отзывы.
    3. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАЛЮТ ДЛЯ ОБМЕНА: У нас можно обменять большой выбор валют по самому выгодному курсу.
    4. ДОСТУПНА РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: С нами можно зарабатывать с каждого обмена который совершили ваши рефералы.
    5. Удобный график работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
    Контакты:
    Telegram:
    [​IMG]@Bigexchange24
    E-mail: info@bigexchange24.com
    На сайте доступен онлайн чат
    Сайт: Bigexchange24.com
     
  2. ilya81238

    ilya81238 New Member

    Очень хороший обменник! Пользуюсь давно, очень нравится! Плюсы найдёте сами :)
     
  3. egor87

    egor87 New Member

    Обменник лучше остальных. Перевожу очень часто разные валюты на Сбер. Заявка выполняется моментально. Спасибо!
     
  4. aviator

    aviator Well-Known Member

    Попробовал и для себя нашел некоторые плюсы, один из которых это хорошие курсы обмена, а так же нужные мне направления по обмену. Как раз нужно было поменять Litecoin на Тинькофф. Заявку обработали не сразу, минут 9 пришлось подождать, но это оперативно.
     
  5. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо за высокую оценку работы нашего обменника, впредь будем стараться удовлетворить все желания клиентов. На все вопросы ответит техподдержка в чте. Рекомендуем посмотреть обмен Bitcoin BTC на Visa/MasterCard EUR
     
  6. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Информация bigexchange24.com:
    Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
    На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
    Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

    Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

    Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.
     
  7. zorich

    zorich New Member

    Нужно было вывести биткоины и искал обменник который выводит на карту виза, решил воспользоваться этим обменником, быстро и по нормальному курсу получил свои деньги на карту.
     
  8. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо, мы рады что вас все устроило.
    Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
    Обмен Perfect Money EUR на Альфа банк RUB - выводите по хорошему курсу!
     
  9. Barnykt

    Barnykt New Member

    Совершил обмен btc на альфа банк, вышла накладка после заполнения заявки и отправки на оплату, но оператор быстро ее решил. Я сотрудничеством остался доволен, рекомендую!
     
  10. Kinkong

    Kinkong New Member

    Нравится этот обменник хорошими курсами, быстрым обменом и большим выбором обменов. Так же нравится то, что этот обменник работает до 23 часов и семь дней в неделю. Порадовала оперативность сотрудника в онлайн чате при решении вопроса при покупке битка за яндекс деньги.
     
  11. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Благодарим за ваши положительные комментарии про работу нашего обменного пункта. Обращайте внимание на выгодные курсы обмена валют, а так же по всем вопросам обращайтесь в телеграм канал или в чат. Хотим посоветовать выгодный обмен Сбербанк RUB на Perfect Money USD.
     
  12. Maxxx

    Maxxx New Member

    Недавно покупал эфириум с кошелька Киви, остался доволен операцией, хоть и пришлось немного подождать. Здесь курс хороший на крипту, буду теперь менять здесь, тем более. что обменник работает круглосуточно
     
  13. Lizzi

    Lizzi New Member

    Я согласна с вами, недавно переводила доллары с Perfect Money на карту MasterCard . Деньги пришли не сразу, но в поддержке сказали, что все нормально, а курсом обмена я осталась довольна, это хороший сервис.
     
  14. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Информация bigexchange24.com:
    Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com

    В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
    По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
     
  15. igor77

    igor77 New Member

    Что дизайн обновляете это хорошо, приятный и удобный в пользовании сайт, но нужные направления пока не работают, поэтому жду запуска всех направлений обмена. Да и ждать пришлось, что мне не понравилось, когда менял биток на перфекты.
     
  16. AlexMelnik

    AlexMelnik New Member

    Всем известно что курс на крипту растет с каждым днем, вот и я решил купить себе чуток...ребята помогли перевести деньги с банка на qiwi. А дальше я уже сам справился) огромное спасибо...интерфейс кстати тоже не плохой) но и не супер удобный.
     
  17. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо вам за замечание и комментарий. Действительно иногда приходится подождать некоторое время, все зависит от быстроты подтверждений сети. Дизайн сайта практически обновился, но пока все направления не работают, обращайтесь в чат. Обмен криптовалют биткоин на Kaspi Bank KZT
     
  18. groonvel

    groonvel New Member

    Пользуюсь этим обменником регулярно для вывода битков и вот вижу что дизайн новый, выводят так же быстро на карту Тинькофф, радует что стабильно работают и приличный резерв.
     
  19. aviator

    aviator Well-Known Member

    Смотрю, направления все по биткоину заработали. В очередной раз поменял биток на Тинькофф банк. Комиссия небольшая, что меня устроило, да и скорость то же.
     
  20. Raiddre

    Raiddre New Member

    За Тенге обычно сложно купить криптовалюту, но на этом сайте я мог без проблем и довольно быстро инвестировать в биткоины. Из-за того, что не было много конвертаций валют, я сэкономил мои деньги и смог получить чутка больше процента биткоина)
     

Поделиться этой страницей