АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАРАБОТОК через роботов

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем dyrso, 8 фев 2019.

  1. dyrso

    dyrso Member

    ВСЕМ ПРИВЕТ! =)
    Сейчас познакомлю вас с проектом, в котором можно зарабатывать сидя дома, при этом можно вообще не вкладывать свои деньги и не нужно никого приглашать. Только вот дело в том, есть ли у вас желание? Ну и поскольку я подрабатываю вангой, то скажу, что если вы не в состоянии хотя бы дочитать и осмыслить данный текст до конца, то и делать вам тут нечего!



    Итак, изначально вы попадаете в Telegram робота где можно заработать делая активность в социальных сетях. Кстати оплата тут раза в 3 выше, чем в подобных сервисах в интернете. Собственно этот робот предлагает накрутку. То есть рекламодатели заказывают себе лайки, просмотры и так далее и платят за это деньги. А поскольку это качественная накрутка, а точнее раскрутка, ведь все люди тут живые и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ, то и оплата высокая.



    Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API - ваши аккаунты в полной безопасности. Чтобы получать повышенную оплату нужно в настройках бота пройти верификацию через Телеграм-паспорт; так же повышенный коэффициент получают активные юзеры.



    Выполнять задания стоит качественно: за нелепые комментарии (набор букв, скопированные коменты) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы смотрели от начала до конца, смотрели со звуком, не увеличивали скорость. По началу лучше ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ все условия и вообще всю информацию на каналах сообщества, чтобы возникало меньше вопросов.



    За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, Они торгуются на бирже wavesplatform.com + скоро листинги (но сейчас они специально не листятся, потому что на данном этапе всё развивается само собой, а листинг это резкий необоснованный рост). Самым лучшим вариантом будет копить и не выводить - таким холдерам выделяются бонусы, а так же открываются новые возможности. Вывод токенов можно осуществить в p2p платформе прямо в этом же роботе, но это не выгодно, ведь я же говорю об автоматическом заработке, и вот теперь мы подходим к сути этого проекта.



    У сообщества есть много различных роботов которые приносят пассивный доход 10-50% в месяц. Например есть роботы которые торгуют валютами на биржах, или есть робот который мониторит ставки в букмекерских конторах, и поскольку коэффициенты иногда сильно разнятся, то на такой разнице можно заработать. Есть вариант сразу вложить свои деньги в таких роботов и действовать самостоятельно, но можно немного потрудиться и вложить заработанные токены вместе с остальными желающими из сообщества, таким образом создав один большой пул, которым руководит профессионал (он заинтересован в том, чтобы вы заработали, но в любом случае на такой депозит всегда предусмотрена страховка). Да к тому же, таким способом минималка составит в разы меньше, чем если бы вы действовали самостоятельно. Всё. Далее вам остаётся только бить баклуши и снимать прибыль.


    Теперь вернёмся к первому роботу где собственно можно заработать без вложений. Сложно подсчитать сколько тут заработаете именно вы. Тут много факторов, один из которых ваша активность или рейтинг. К тому же политика сообщества меняется время от времени, так как появляются новые возможности и более совершенные пути развития (а вообще тут есть дорожная карта расписанная на год вперед — ссылка ниже). Единственное что могу сказать, так это то, что вы заработаете тут намного больше чем себе представляете. Главное желание. Теперь информация для нубов: нет, это не хайп, нет это не пирамида, нет это не пузырь и тут нечему лопаться. Но всё таки да, это всё действительно может накрыться в любой момент, поэтому идите лесом те, кто привык быть кинутым и видеть во всём подвох — такие люди тут не нужны. Но ставя себя на место разработчиков и понимая суть этого проекта, скажу, что надо быть полным долбаёбом чтобы закрыть эту лавочку. Вам нужно самому повариться здесь некоторое время, чтобы это осознать.


    10 уровневая реферальная система. За реферала любого уровня вы получаете 3% не только от выполнения им заданий, но и от различных покупок (например если тот закажет себе рекламу своей рефки, то вы не только получите деньги, но и рефералов!). Таким образом со своими рефами можно скидываться на рекламу и все будут в плюсе. А если хотите мануал как приглашать людей, то отпишите мне в телеге @dyrso – расскажу.



    Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества более 50000 пользователей! Более 30 человек разработчиков и админов не скрывающих свои имена. У них есть свои аналитики и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы валют, а так же проводят БЕСПЛАТНОЕ обучение торговли на бирже — согласитесь, это дорогого стоит, когда другие за это берут немалые деньги. Выкладываются обзоры на сторонние проекты, где можно легко заработать. Имеется своя футбольная команда, крупная автомастерская. Так же у них есть свои товары-продукты - в прямом смысле этого слова - но это уже информация для продвинутых и деньги там на порядок выше - пока что начните с бота, как я. Естественно есть интернет магазин с одеждой и другими вещами. Сообщество оказывает хорошую поддержку детскому спорту и благотворительности.
    Кроме того проводятся еженедельные розыгрыши, интересные квесты, раздача путёвок, розыгрыши очень круты тачек и многое другое. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться, тем более людям у которых есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше. Ну а если ты человек идейный, но у тебя нет денег на реализацию планов, то тебе тут помогут, было бы желание...


    Ссылка на проект в приложении Telegram (если блокируется, то попробуйте вторую):
    [​IMG]https://t.me/RKT8robot?start=999
    [​IMG]https://tele.gg/RKT8robot?start=999
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    Дорожная карта проекта:
    [​IMG]https://clck.ru/FAhAD


    P.S. Возможно вы мало чего поняли из того что я сказал, но всё это придёт со временем. А возможно, вы подумали, что слишком уж всё я сладко описал, чтобы такое могло существовать, а значит обязательно есть какие-то подводные камни. На самом деле никаких сложностей и скрытого обмана во всём этом нет и когда вы вникнете, то поймёте насколько вам повезло, что попали сюда. Удачи нам!
    P.P.S. Чтобы «вникнуть» потребуется не час, не день, не неделя... Хотя кто вас знает)

     
  2. dyrso

    dyrso Member

    Тем временем сообщество развивается. Да ещё как. 250000 пользователей бота. Теперь за основу берётся поиск и настройка роботов которые делают деньги. Уже есть 5 роботов которые приносят от 50% в месяц. Ты ещё думаешь??? чтож, прискорбно...
     
  3. dyrso

    dyrso Member

    ПРОИЗОШЛО МНОЖЕСТВО ОБНОВЛЕНИЙ!
    ВЫВОД ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, ОБМЕННИК p2p, НОВЫЕ КАНАЛЫ, НОВЫЕ ПАРТНЁРЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
    вступай И НЕ ТУПИ
    Ссылка на проект в приложении Telegram (если блокируется, то попробуйте вторую):
    https://t.me/RKT8robot?start=999
    https://tele.gg/RKT8robot?start=999
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЖДУ В ЛИЧКУ @dyrso
     

Поделиться этой страницей