Artery Network - простой и доступный пассивный доход

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем d-lux77, 26 июн 2021.

  1. d-lux77

    d-lux77 New Member

    В этой статье расскажу, как люди ставшие партнерами Artery зарабатывают деньги.

    Artery это инновационный блокчейн проект, который предоставляет людям полезные, безопасные продукты и возможность зарабатывать на криптовалюте.

    Сеть Artery базируется на движке «Tendermint». Это лучший движок для блокчейн на данный момент.


    Основные преимущества Blockchain Artery:
    • Транзакции до 30 секунд (0,3% - макс. 10 ARTR)
    • Минимальные комиссии
    • Комбинированный консенсус: DPoS (Delegated Proof of Stake)+ PoA (Proof of Authority)
    • Высокая надежность распределенной сети. В случае, если 1/3 валидаторов будет находиться офлайн или посылать ошибочные данные, Artery Blockchain сохранит свою работоспособность
    • Защита от критических ошибок на уровне приложения (ошибка в одном модуле или сбой при обработке транзакции не остановит весь блокчейн)
    • Встроенная система поощрения участников за использование и продвижение блокчейн-продуктов.

    Основные продукты Artery и способы заработать.
    • Artery Storage — Вы загружаете любые файлы от фото до документов и обеспечиваете им полную безопасность. При загрузке они автоматически зашифруются, разобьются на мелкие части и отправятся по десяткам устройств (ПК, ноутбук, смартфон) в сети на хранение. Устройство, принявшее ваш файл, получит вознаграждение за его хранение. Ваши файлы останутся в полной конфиденциальности и никто не сможет их посмотреть, так как они будут разбиты на зашифрованные части и специальный ключ для их обратного восстановления есть только у вас!
    • Artery VPN — Включив Artery VPN, ваше интернет-соединение будет полностью защищено. Весь ваш трафик будет проходить через те же устройства в сети, что и в Artery Storage. Устройства в свою очередь за это также получат вознаграждение.
    • Artery Node — есть 3 вида функционала:
    1) Вы делитесь памятью вашего устройства, где приложение будет размещать зашифрованные части файлов пользователей Artery Storage. Доступно от Статуса 2 (Leader).
    2) Вы делитесь интернет-соединением вашего устройства, через которое будет проходить трафик пользователей Artery VPN. Доступно от Статуса 2 (Leader).
    3) Вы становитесь валидатором и подписываете блоки в Artery Blockchain. Доступно от Статуса 2 (Leader) (PoA) + делегированный стейк команды с учетом вашего 10.000ARTR (DPoS).
    Для активации данного функционала необходимо скачать на ваш компьютер приложение Artery Network по ссылке на главной странице сайта и в разделе Artery Node активировать валидацию.
    С комбинированным консенсусом мы смогли добиться повышенной безопасности блокчейн за счет того, что помимо достижения определенного размера стейка, валидатору также требуется получить внутренний статус в системе, доказав свой авторитет (Proof of Authority).


    DPoS Делегирование — здесь вы участвуете в эмиссии новых монет по принципу уже многим известного DPoS.
    Во время отправки ARTR на делегирование, вы просто переводите их с основного кошелька на кошелек делегирования.
    Вознаграждение выплачивается ежедневно вам на основной кошелек. Вывод монет с делегирования занимает 14 дней.


    Делегируя ARTR, вы получаете вознаграждение за то, что:
    • Делегированные вами монеты учитываются в стейк вышестоящих пользователей в партнерской программе. Таким образом, достигнув стейк в 10.000 ARTR, они получают возможность стать валидаторами Artery Blockchain.
    • Аналогично для вас: если ваши приглашенные (до 10 уровня) делегируют монеты, то их стейк идет в учет вам (ваш стейк также учитывается).
    • Делегируя монеты, вы как бы замораживаете их, обеспечивая ARTR ликвидность на рынке(что может благоприятно влиять на цену монеты)

    5 способов заработать:

    1. Делегирование монеты
    Здесь вы участвуете в эмиссии новых монет по принципу уже многим известного DPoS. Во время отправки ARTR на делегирование, вы просто переводите их с основного кошелька на кошелек делегирования.
    Вознаграждение выплачивается ежедневно вам на основной кошелек. Вывод монет с делегирования занимает 14 дней.

    Делегируя ARTR, вы получаете вознаграждение за то, что:

    - Делегированные вами монеты учитываются в стейк вышестоящих пользователей в партнерской программе. Таким образом, достигнув стейк в 10.000 ARTR, они получают возможность стать валидаторами Artery Blockchain.
    Аналогично для вас: если ваши приглашенные (до 10 уровня) делегируют монеты, то их стейк идет в учет вам (ваш стейк также учитывается).

    - Делегируя монеты, вы как бы замораживаете их, обеспечивая ARTR ликвидность на рынке(что может благоприятно влиять на цену монеты) Проценты указаны промежутком от-до (16–25%).

    Чем больше вы делегируете, тем выше процент выплаты. Ваше вознаграждение зависит от размера делегированных монет ARTR:


    Делегируете 1 – 999 ARTR, вознагражд. + 16% / мес.

    Делегируете 1000 – 9 999 ARTR, вознагражд. + 19% / мес.

    Делегируете 10 000 – 99 999 ARTR, вознагражд. + 21% / мес.

    Делегируете 100 000 и выше ARTR, вознагражд. + 25% / мес.


    Помимо того, что вы зарабатываете монеты за счет DPoS майнинга, также каждую неделю растет курс самой монеты, потому что спрос на нее на данный момент - больше чем предложение.

    2. Партнерская программа с оплаты тарифа
    За то, что вы рекомендуете продукты Artery Network, вы получаете вознаграждения с целых 10 уровней. Например, если вы порекомендуете продукт 3 пользователям,
    а они в свою очередь начнут активировать все по 1 человеку в неделю, то уже через 3 месяца вы начнете зарабатывать свыше 1 млн. рублей в месяц только с партнерского маркетинга.


    Заработок по уровням:

    1 уровень: 15% с оплаты тарифа;

    2 уровень: 10% с оплаты тарифа;

    3–7 уровни: 7% с оплаты тарифа;

    8 уровень: 5% с оплаты тарифа;

    9–10 уровни: 2% с оплаты тарифа;

    3.Партнерская программа с делегирования приглашенных
    Если ваши приглашенные (до 10 уровня) делегируют свои монеты, то вы зарабатываете, так как перед отправкой монет на делегирование, от делегированного стейка у человека разово взымается комиссия 15%,
    с которой и выплачивается вознаграждение вышестоящим, то есть вам.


    Заработок по уровням:

    1 уровень: 5% от делег. суммы;

    2–3 уровни: 1% от делег. суммы;

    4 уровень: 2% от делег. суммы;

    5–9 уровни: 1% от делег. суммы;

    10 уровни: 0,5% от делег. суммы;


    4.Лидерские бонусы
    Были созданы в качестве дополнительного вознаграждения пользователям за отличные результаты в популяризации продукта. Бонусы делятся на 3 типа:

    - Промо-бонусы. На каждую 1000 пользователей один раз в месяц выбирается человек с самым большим 2 уровнем из активированных участников, который получает IPhone последнего поколения, второе место получает AirPods.
    Бонус выдается единожды.

    - Процент от товарооборота компании. Человек достигший 5 статус делит 1% компании со всеми, у кого так же 5 статус, на 6 статусе со всеми, у кого 5 и 6 статусы. И так до 9 статуса включительно.
    Бонус выплачивается один раз в неделю.

    - Автомобиль. Условие простое — получить Статус 8 (Hero) и продержать его в течение 3 месяцев. Бонус выдается единожды.

    5.Продукт Аrtery Node
    Вы получаете регулярные вознаграждения за то, что делитесь ресурсами своего устройства, при помощи которых подписываете блоки, храните зашифрованные части файлов пользователей
    Artery Storage и предоставляете интернет — соединение для пользователей Artery VPN.


    Резюмирую

    Artery - это больше чем просто блокчейн. Artery это большая сеть из подключенных со всего мира устройств, которые делятся своей памятью и интернет трафиком делая продукты децентрализованными и защищенными.
    Artery Network имеет поддержку кошельков BTC, ETH и USDT.


    Полезная информация:

    контакты для подробной информации: https://t.me/hamann88
    регистрация: https://artery-network.io/j/din0
    Artery Network White Paper: https://arterynetwork.medium.com/artery-whitepaper-d335f7c9ae21
    биржа: Coinsbit (скоро будет CoinMarketCup)
    видео:
     

Поделиться этой страницей