API Trade объединяет все биржи в один интерфейс

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем JoiKashak, 18 июл 2019.

  1. JoiKashak

    JoiKashak New Member

    API Trade работает на алгоритмах с низким уровнем риска, проверенных на миллионах транзакций. Сервис поддерживает 7 языков: английский, немецкий, испанский, французский, китайский, корейский, японский, русский и торгует на Binance , Huobi, OKEx и некоторых других биржах.


    В отличие от Cryptorg, API Trade является бесплатным - тарифных планов нет. Вместо того, чтобы использовать все эти планы для новичков и профессионалов, бот собирает 50% ваших успешных сделок, и это кажется очень справедливым и разумным - поэтому разработчики заинтересованы в том, чтобы обновлять его и улучшать алгоритмы, поэтому нам это очень нравится.


    На данный момент нет мобильного приложения, только настольная версия.


    Особенности


    На данный момент доступно 5 основных стратегий - Кольца, Волны, Зеркала, Цунами, Торнадо. Кроме того, вы можете создать свою собственную стратегию здесь.


    Могу поспорить, что некоторые из вас могут не знать, что означают все эти странные и глупые имена. Из-за нехватки времени мы не можем рассмотреть их все в этом видео, поэтому сосредоточимся на двух из них - фактически, они исторически были первыми, реализованными командой API Trade.


    «Кольцевой» алгоритм - это высокочастотный торговый алгоритм, который ищет неэффективность в рамках одной биржи. Цель алгоритма - увеличить количество оригинальной монеты в портфеле. Так это выглядит следующим образом:


    Вы берете Биткойн, покупаете несколько Эфиров для него, затем покупаете АДА, используя Эфиры, и, наконец, выкупаете БТД. Дело в том, что вам нужно следить за тем, чтобы эта операция приносила вам прибыль, то есть у вас будет больше BTC, чем было изначально.


    Алгоритм «Волна» использует волатильность в пределах одной пары на одной бирже, покупая монеты по относительно низкой цене и продавая их по максимуму. Этот алгоритм приносит особенно огромную прибыль при снижениях и колебаниях курсов. В некотором смысле это должно выглядеть очень знакомым для вас - это такая же тенденция, как и в Cryptorg.


    ApiTrade объединяет все биржи в один интерфейс.


    На данный момент к сервису подключены 25 крупнейших бирж по API для получения цен криптовалют в реальном времени. Для полностью автоматической торговли и арбитража подключены 4 крупные биржи. Мы регулярно подключаем новые биржи по просьбам наших пользователей.


    Результаты теста производительности


    Для нашего теста мы внесли 0,09 BTC, что чуть больше 300 долларов. Мы начали торговать 29 января на Binance и выбрали стратегию «Кольцо».


    8 февраля вот что мы имеем:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы заработали 0,00135966 BTC, или примерно $ 6,353 - эта сумма зависит от комиссии бота, поэтому чистая прибыль составит 50% от этой суммы. У нас было 15 закрытых сделок с доходностью 1,5%. Средняя прибыльная сделка принесла нам 3,87%.


    Одна сделка из 15 была убыточной, и мы получили возмещение в размере 0,000088BTC, так что это не просто маркетинговый ажиотаж, а реальное обязательство разработчиков. И это очень ценится!


    Доходы пользователей формируются за счет проведения тысяч быстрых, в основном, мгновенных сделок по купле-продаже криптовалют в течение дня по продвинутым алгоритмам.

    Мы не гарантируем определенный уровень дохода, т.к. рынок постоянно меняется.

    При доходности в 0.5% в день (достаточно пессимистичный сценарий в период растущего рынка) депозит в размере всего 1 биткойна, размещенный сегодня на биржах криптовалют может превратиться в 6 биткойнов через год, при этом и курс биткойна может значительно вырасти (почему - читайте в нашем FAQ). Причем, в отличие от банков и фондов, ApiTrade не принимает и не хранит Ваши депозиты, они всегда находятся в вашем полном распоряжении.


    Загрузить:ApiTrade
     

Поделиться этой страницей