AnyDesk 4.0 - Быстрый удалённый рабочий стол – реальность

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем AnyDesk, 9 окт 2018.

  1. AnyDesk

    AnyDesk New Member

    AnyDesk 4.0 - Быстрый удалённый рабочий стол – реальность

    СКАЧАТЬ AnyDesk 4.0: https://bitbucket.org/deskany/anydesk/downloads/anydesk-4-0.exe

    [​IMG]
    [​IMG]
    Если вам нужно работать с кем-то с двух разных компьютеров но при этом в одном и том же сеансе, или вам просто нужно выполнить какую-то задачу на ПК, который находится не дома или не в офисе, тогда вам нужен инструмент для удалённого управления подобный этому.

    AnyDesk предлагает превосходную скорость ответа, что защитит вас от впадения в отчаяние каждый раз, когда вам нужно запустить удалённый сеанс на другом компьютере. Это простое, интуитивное и быстрое приложение сохраняет исходное качество изображения и звука с другого компьютера, на котором хранятся нужные вам файлы.

    Помимо того что вы распрощаетесь с теми ужасными временами когда вы были вынуждены ждать, ждать и ждать, используя AnyDesk, вы также можете забыть об холодящих кровь настройках брандмауэра, блокирующих доступ другим пользователям. Ещё, если вы установите пароли, вам ненужно будет настраивать всё снова и снова, когда вы начинаете удалённый сеанс.

    Новости:

    - Устранён сбой во время запуска сессии, если перед её началом были изменены разрешения для буфера обмена.
    - Устранён сбой во время запуска сессии, который мог произойти при использовании некоторых из имён пользователя в кодировке Unicode когда ввод мышью был запрещён.
    - Буфер обмена не работал при подключении к Экрану входа в систему и авторизации нового пользователя.
    - Иногда при подключении в Windows-сессию, созданную через RDP, на всём её протяжении отображался запрещённый курсор. Больше такого не должно происходить.
    - Некоторые настройки из вкладки безопасности применялись неверно. Теперь все разрешения во вкладке безопасности для пользователя по умолчанию применяются для сессий.
    - Если псевдоним слишком длинный для отображения целиком, используется шрифт меньшего размера.
    - Устранён редкий сбой, когда курсор мыши имел неправильный пиксельный формат.
    - Функция 'Показать удалённый курсор' отображала курсор в неправильном месте на всех мониторах за исключением первого. Теперь курсор отображается правильно.
    - Обновлены переводы
     

Поделиться этой страницей