Ammyy Admin - бесплатная программа удаленного доступа к компьютеру

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Sandaroll, 21 янв 2020.

  1. Sandaroll

    Sandaroll New Member

    Программа Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования. Вы можете скачать программу для удаленного управления компьютерами и уже в течение нескольких секунд приступить к работе.

    Пробуйте управление удаленным компьютером прямо сейчас! Настройка удаленного доступа к компьютеру с Ammyy Admin - это быстро и просто!

    Ammyy Admin - многофункциональная программа, обеспечивающая подключение к удаленному рабочему столу для удаленного администрирования, удаленной поддержки, он-лайн презентаций и виртуальных классов, которая так же может быть использована как универсальное средство общения и обмена информацией между пользователями.

    • С Ammyy Admin Вы можете оперативно получить доступ к удаленному ПК, либо администрировать серверы без присутствия человека на противоположной стороне. Администрируйте корпоративные сети, не беспокоясь о безопасности передаваемых данных. Вся информация надежно шифруется. Удаленное администрирование с Ammyy Admin - это экономия времени и средств.
    • Доступ к удаленным компьютерам больше не проблема, даже если они находятся в других локальных сетях и не имеют реальных IP адресов. Ammyy так же прозрачен для сетевых экранов Firewall. Вам нет необходимости осуществлять дополнительную настройку портов для компьютеров сети, использующей NAT. Запустите программу и узнайте, почему подключение к удаленному рабочему столу в системном администрировании с Ammyy Admin является оптимальным решением.
    • Гибкие условия лицензирования Ammyy Admin идеально подойдут как для небольших организаций со штатом сотрудников 10-15 человек, так и для крупных транснациональных компаний. Выберите оптимальное для Вашего бизнеса и масштаба поставленных целей решение с Ammyy Admin.

    Скачать Ammyy Admin
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020

Поделиться этой страницей