Акции или Х10, что выбрать?

Тема в разделе "Обсуждение BitCoin", создана пользователем YlloNews, 11 фев 2021.

  1. YlloNews

    YlloNews Member

    акции.jpg
    Сегодня мы поговорим на тему, что же лучше конвертировать XLT в акции компании Yllo и получать постоянно растущие дивиденды + рост стоимости самой акции, которую можно продать в любой момент времени, или же продать XLT на бирже при достижении профита в х10 (в 10 раз увеличение инвестируемой суммы денег).

    Ответ как всегда лежит на поверхности. Дело в том, что инвесторы, которые играют в долгую выберут конвертацию XLT в акции, так как данный вариант в долгосрочной перспективе принесет гораздо больший профит, нежели продать свои XLT и получить разовую прибыль в 1000%. Поначалу дивиденды понятное дело будут небольшими, ведь как и любому молодому стартапу нужно время, чтобы занять сильную позицию на рынке и привлекать большое кол-во бизнес клиентов для заказа услуг у компании, собственно за счет прибыли, которую получает компания от бизнес-заказчиков и будет формировать дивидендную доходность по акциям самой компании. Если же нам понадобиться срочно крупная сумма денег мы всегда можем продать акции и получить кеш на руки. Немаловажный момент также состоит в том, что акции сами по себе это растущий актив, который из года в год будет расти по мере развития самой компании, и в последствии мы можем их передать по наследству своим детям. Риски в данном случаи состоят лишь в вашей уверенности в том, насколько компания будет развиваться, расти и увеличивать свою прибыль, как и рыночную капитализацию, из года в год всё больше и больше. В нашем случаи компания Yllo предоставляет уникальные услуги для b2b клиентов на очень выгодных условиях, с ними можно ознакомиться на сайте: https://enterprise.yllo.co/

    Краткосрочные же инвесторы, наоборот, выберут вариант зафиксировать свой профит как можно раньше, в данном случаи при достижении х10 от суммы инвестиции. Единственный плюс в этой стратегии состоит в том, что инвестор максимально сокращает свои риски, выходя в кеш как можно быстрее и раньше. Но, тем самым он лишает себя потенциально растущего пассивного дохода в виде дивидендов + потенциально растущего актива в виде стоимости самой акции компании.

    Исходя из всего вышесказанного подведем итог. Если вы искушенный инвестор и играете в долгую, хотите получать постоянный пассивный доход и растущий капитал + вам не очень горит получить кеш на руки как можно быстрее дабы закрыть какие-то свои цели и потребности, то ваш идеальный вариант это конвертировать XLT в акции. Если же у вас горит необходимость закрыть какую-то финансовую цель или вы просто не хотите играть в долгую и как-то рисковать то ваш вариант продать актив в виде монет XLT и выйти в кеш.

    Но, есть и третий вариант! Для умеренных инвесторов, которые любят баланс во всем. Распределить свой капитал, часть капитала конвертировать в акции, и часть капитала продать на бирже.

    Выбор за вами друзья! Всем удачи и успехов в инвестировании с компанией Yllo!

    Пока-пока, до новых встреч!
     
  2. Leon

    Leon Member

  3. Barger

    Barger Member

    Можно конечно попридержать XLT, до тех пор пока они дают стабильный доход, но опять же, если во время не продать их, весь будущий доход испарится, когда акции упадут..
     

Поделиться этой страницей