Аирдроп Polars (торговое соревнование и аирдроп)

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем CryFor, 4 дек 2021.

  1. CryFor

    CryFor Well-Known Member

    [​IMG]
    Соревнование Big Trading в тестовой сети начнется 3 декабря 2021 года с призовым фондом в $ 300 000 +, NFT и 30% Airdrop.

    Награды за ваш собственный торговый объем

    Вы можете получать 0,01 POL за каждый доллар собственного торгового объема на платформе Polars. То есть за каждые 1000 долларов собственного торгового объема вы получите 10 POL.

    Чтобы участвовать в получении вознаграждений, пользователь должен поддерживать активный статус в течение всех 10 дней торгового соревнования. Для этого нужно совершать хотя бы одно активное действие в день (Прогноз, торговля, арбитраж). Если пользователь не активен, он не сможет претендовать на раздачу. Но пользователь сможет продолжить борьбу за топ-100, так как для победы потребуется буквально несколько сверхактивных дней.




    Что нужно для участия?
    1. Подключите свой кошелек Metamask к сети Heco Test Net:

    2. Регистрация в боте: ссылка (Введите адрес своего кошелька, с которого вы будете активны на платформе Polars).
    3. Следуйте инструкциям, указанным в боте (регистрация в информационном боте и заполнение гугл формы). После того, как вы укажите свой кошелек в информационном боте, спустя некоторое время на ваш счет поступят 500 тестовых USDT.
    4. Получите тестовые токены HT в кране https://scan-testnet.hecochain.com/faucet ( чтобы получить токены у вас должа быть регистрация в https://github.com/ )
    5. Создавайте торговый объем на сайта https://heco-test.polars.io/ . Для этого пользователи могут покупать, продавать и обменивать полярные БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ токены, делать прогнозы, торговать, проводить арбитраж и добавлять активы в ликвидность.
    6. Чтобы получать дополнительные награды, выполняйте задания здесь.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021

Поделиться этой страницей